Удивительно, на сколько инновации продвинулись вперед! Сегодня услышала, что в скором времени начнет свою работу информационная система «Молодежь России».
Я сперва подумала, что это просто какое-то волонтерское движение, типа сайта, но, как оказалось, эта штука намного круче. Данную автоматизированную систему в каком-то смысле можно назвать «движением». Эта система даст доступ ко всем мероприятиям в рамках молодежной политики от муниципального до федерального уровня. Думаю, не плохо!
Согласитесь, приятно все-таки, что внутренняя политика России направлена на наиболее тесную связь с российским обществом. Кроме того, информационная система предполагает обратную связь молодого человека и организатора того или иного мероприятия, но что меня больше всего порадовало, это бонусы. Данная система будет «поощрять» российскую молодежь. Честно говоря, пока не знаю, в каком виде будут бонусы, но сам по себе факт достаточно приятный!
Ну, пока система дорабатывается, я пойду съем таблетку от аллергии и буду объедаться мандаринами!
Всем хорошего дня!