Парни, зачем вы врете?

Jan 28, 2018 17:55

Этот пост об отношениях полов, возрастов и да, немного о сексе, поэтому если кому-то эта тема неинтересна, можно пропустить и не читать.

В топе на днях был пост про женщину за 40, которая выбирает себе исключительно молодых любовников. Дама независимая, хорошо выглядит и парней, желающих провести с ней досуг, много. Всё на добровольной основе, никакого спонсорства, чисто секс-онли.



Не буду оценивать героиню с точки зрения морали и здравого смысла. Удивило меня другое. Какие страсти там разгорелись в комментариях! Оказывается, мужчин тошнит и даже рвет от вида зрелых женщин. Никто и никогда даже близко к ним не подошел бы. А сорокалетние бабки так и норовят их домогнуться и затащить в постель.

Морена даже написала следующий пост, о коллективных мечтах молодых или не очень мужчин, чтоб женщин за 35 сослать в особую резервацию как совершенно бесполезных, неинтересных и ненужных в плане секса существ.

Я почитала и пребываю в недоумении. Может, эти товарищи живут в другом измерении или на какой-то другой планете? Там, где живу я, все совсем не так. Приходишь в бассейн, тренажерный зал, на пляж - и внимание именно молодых мужчин есть всегда. Они провожают взглядами, они пытаются познакомиться. Не все и не всегда, но это очень часто.

В Турции, помню, сижу в хамаме, муж ушел в сауну. Подсаживается ко мне совсем молодой парень, комплименты и предложение встретиться вечером. Хотя он приехал с компанией ровесников, в том числе и девушек. У себя в городе недавно иду по улице, увязался парнишка, чуть за 20. Тоже комплименты, "а можно телефон".

Да таких случаев полно, просто даже их не фиксируешь, потому что в принципе молодые люди с разницей в поколение не интересны. Не усыновлять же их, право.

А на сайтах знакомств. Самые активные как раз молодые. Ну еще и пожилые. Как говорится, от пионеров до пенсионеров:). Сколько приятельницы рассказывали, как парни 20-25 лет предлагают встречи. И не альфонсы, отнюдь. Готовы вести в кафе-кино-сауну, снимать квартиру, ибо своей чаще всего нет. И в соцсетях такие же нередко пишут, хотят познакомиться.

Понятно, что это чисто сексуальный интерес. Не будет серьезных отношений и предложений руки и сердца. Но именно сексуальный интерес к женщинам старше огромен. Только от него подавляющему большинству ни горячо, ни холодно. Нормальной женщине такой возрастной и прочий мезальянс не нужен.

Так почему ж парни-комментаторы у Морены в большинстве своем кричат об обратном - что это их тошнит и рвет от 35-летних старух? Так и хочется спросить: "Зачем вы врете, парни?".

Мои версии. Таким людям стыдно признаться в том, что женщины постарше могут заинтересовать. Это как-то не комильфо, геронтофилия-лайт. Ага, никто не одобрит.

Еще вариант. Извините за грубость, но - им не дает вообще никто. Ни ровесницы, ни милфы. Обидно, досадно. Поэтому надо выпустить свой яд. Человек, довольный своей жизнью, в том числе и сексуальной, добр, благодушен и великодушен.

Зачем ему злобствовать. Ну хочет какая-то тетя мутить с молодыми - это ее право и ее выбор. Всё по согласию, все совершеннолетние, никто никого не принуждает. Повторюсь, в данном случае оставим за скобками вопросы морали.

Это не педофилия, насилие или домогательства, когда трудно остаться равнодушными. Это просто личная жизнь взрослых людей. И что ж тут плеваться ядом и изрыгать оскорбления.

Или у таких парней и правда нет никакой своей жизни?

мужчины и женщины, истории из жизни, отношения, жизнь

Previous post Next post
Up