Любитель целлюлита и противник эпиляции

Apr 11, 2019 17:14

Современные стандарты красоты диктуют нам, что женщина должна быть, в первую очередь, стройной и ухоженной. Мы сидим на диетах и потеем в спортзале, делаем маникюр, педикюр, эпиляцию всех зон... И мужчины, насмотревшись на отфотошопленных красоток в интернете и глянце, хотят своих спутниц жизни и подруг видеть такими же идеальными. Не все, конечно, но многие.



Фото pixabay.com

Даже у стройных девушек размера S внимательные кавалеры высматривают целлюлит и непременно об этом сообщают, тыча пальцем в бедро: «У тебя целлюлит, с этим надо что-то делать».

А попробуй не побрить ноги перед свиданием или не сделать эпиляцию зоны бикини. У мужчины будет культурный шок, который может даже сказаться на его мужских способностях. А если нет маникюра, он посмотрит очень неодобрительно, да еще и откомментирует: «Что-то ты совсем опустилась, даже маникюр не делаешь».

Моя подруга Рита проходила через все это неоднократно. Вообще-то она девушка стройная и следит за своей внешностью всю сознательную жизнь. Но иногда такие нелицеприятные вещи от мужчин слышала. Особенно обидно, когда сам он далек от идеала, а тебя критикует.

Когда Рита познакомилась с Костей, он почти сразу сказал ей, что любит натуральных, естественных женщин. Спокойно относится к небольшому лишнему весу, а целлюлит вообще ему кажется очень симпатичным. Рита даже посмеялась, не поверила сначала. Решила, что Костя так пытается ее расслабить, чтобы не комплексовала.

Но он на самом деле попросил, чтобы на свиданиях Рита выглядела максимально естественно. Не надо специально готовиться, делать прическу, краситься и все прочее. Сообщил, что очень любит делать массаж и делает это почти профессионально. На первой же встрече в интимной обстановке у Кости дома он стал делать Рите массаж, как и обещал.

Ей все понравилось, особенно приятно было, что он все время говорил ей комплименты, восхищался даже пресловутым целлюлитом. Говорил, что эти ямочки и бугорки выглядят очень притягательно. Дальше массажа дело не пошло, это Риту удивило и озадачило, но настаивать на продолжении она не стала. Сели на кухне пить чай и Костя стал в подробностях озвучивать свои предпочтения и требования к женщинам.

Сообщил, что терпеть не может тонн косметики на лице и скованные средствами для укладки волосы. Запах любых духов его раздражает, он считает, что от женщины должно пахнуть просто чистым телом. А еще он не любит эпиляцию. Особенно это касается подмышек. Считает, что очень красиво и притягательно, когда у женщины небритые подмышки. А когда там все голо, это скучно и неинтересно.

Рите опять стало смешно. Первый раз она столкнулась с таким райдером. Обычно всегда было с точностью до наоборот. Переспросила у Кости с улыбкой, что же, никогда что ли ей теперь подмышки не брить? А он совершенно серьезно ответил, что если хочет встречаться с ним, то не брить. Рита развеселилась. Представила, какая легкая жизнь у нее теперь будет. Краситься не надо, укладку делать не надо, не бриться, на духах еще экономия…

На следующем свидании все было точно так же, как и на предыдущем. Долгий массаж, восхищение Кости Ритиным телом, чаепитие… Тут Рита уже занервничала, что же это такое, слишком странный мужчина и отношения странные. В следующий раз сама проявила инициативу, сказала, что хочет тоже сделать Косте массаж.

Кое-как дошло у них в этот раз до постели и действо сие Риту совсем не впечатлило. Оказалось, что Константин как мужчина совсем не силен. Основное внимание он уделял ее подмышкам, небритым уже довольно давно по его же просьбе. Риту все это уже не смешило, а разочаровало и начало бесить. Мало того, что процесс ей не понравился, так еще и представила, как она дальше-то будет жить.

Начнется лето, жара, открытые платья без рукава, а она с небритыми подмышками, как орангунанг. Нет, не надо ей такой естественности и натуральности. Да и духами она хочет пользоваться, и краситься, и волосы укладывать. Привыкла вообще-то к этому всему. Иногда можно расслабиться и побыть естественной, но постоянно ходить, как чучело она не будет.

У Риты с Костей была еще пара свиданий, в основном ради массажа она к нему приходила. А потом решила, что и без массажа обойдется. Надо будет, в салон сходит. Кстати, и маникюр с эпиляцией давно пора уже делать.

------------------
Я на Яндекс Дзен: https://zen.yandex.ru/alisa

мужчины и женщины, истории из жизни, отношения, жизнь

Previous post Next post
Up