Мужчина-сюрприз

Mar 26, 2019 18:22

Вокруг Влада всегда был хоровод девушек, начиная еще со студенческих времен. Внешне он совсем обыкновенный - невысокого росточка, худенький. И не олигарх вовсе. Но он очень необычно и с фантазией ухаживал. Это так действовало на девушек, что в него все влюблялись, даже избалованные вниманием красотки.



Фото pixabay.com

Пригласит, к примеру, Влад девушку погулять в парк. Сам с рюкзачком идет. Смотрят, белка на дереве. Девушка умиляется. Говорит:

- Эх, покормить бы…

А у Владика с собой пакетик с орешками. Вынимает из рюкзака как фокусник, девушке дает, та белочку кормит. Мелочь, а приятно.

Идут дальше, девушка устала, присели на скамейку. Владик опять в свой рюкзак ныряет и вынимает шоколадку или кексик в упаковке, сок в коробочке. Девушке опять приятно, забота, да так кстати. У Владика баллы растут, а траты-то копеечные.

Домой девушку проводил, а сам потом вернется и ей в почтовый ящик сюрприз положит. Пойдет розу купит и упаковочку «Рафаэлло» маленькую. Звонит девушке и говорит:

- Мы только расстались, а я уже по тебе соскучился. Проверь свою почту, там тебя кое-что ждет от меня.

Девочка не поймет, думает про электронную почту речь. А Владик поясняет, что надо почтовый ящик проверить. Та идет, открывает, а там роза и конфеты. Удивительно, неожиданно. Благодарит, настроение поднимается, а мысли к Владу теперь так и возвращаются. Что же еще он придумает в следующий раз, интересно.

А у него фантазия богатая и талантов много. Сам и фотографией почти профессионально занимается, и танцами. То на фотосессию даму сердца пригласит, наделает фото красивых, обработает и ей скинет альбом целый. Девушка в восторге, в Инстаграм фотографии выложит, кучу лайков соберет.

То Владик пригласит на шоу танцевальное. Девушке там понравится, а он тут же предложит танец разучить, танго, например или сальсу. Можно у него дома. Девушки все почти с радостью соглашаются. Тут и до сближения уже рукой подать, само все и происходит.

А уж по мелочи сколько сюрпризов разных и не перечесть. Звонит Влад девушке по телефону, вроде бы из дома. А потом говорит, чтобы та в окно выглянула. Она смотрит, а внизу он стоит с букетиком.

- Да просто решил тебе цветы принести, был тут поблизости. Поднимусь на минутку, отдам и поеду по делам дальше.

Тут девушка сама уговаривать будет, чтобы зашел, чаем напоит, а дальше уж как получится.

Все было бы хорошо и Владика можно было бы назвать идеальным мужчиной, если бы не одно «но». Он очень влюбчив. И разные девушки ему нравятся. Пока в университете учился, со всеми девочками в группе в разное время был в отношениях. С одной заскучает, переключается на другую.

Все знают о его любвеобильности, но никто ему не отказывает. Он же мужчина-праздник, мужчина-сюрприз. Женился он тоже рано, только учебу закончил. Пожили три года, он в подругу жены влюбился. Ушел к ней. Опять женился, ребенок родился.

Но тут на танцах у Влада новая партнерша появилась, он в нее влюбился. Стал с ней встречаться, от жены не уходил, все-таки ребенок маленький, жалко было семью разрушать. Но новая девушка тоже забеременела. Пришлось Владу выбор делать. Ушел к ней, с прежней женой развелся.

Сейчас вот в третий раз женат, думает, что это последний. Но теперь же у него опять партнерша по танцам новая, девочка молоденькая, хорошенькая. У Влада снова любовь. Букеты, конфеты, сюрпризы… Девчонка влюбилась тоже, к жене ревнует, хочет, чтоб развелся. Владик держится пока, знает же, что и это чувство пройдет.

Но что он может с собой поделать, такой вот он мужчина, любитель женщин и творческий человек. Сплошной сюрприз.

-------------------
Я на Яндекс Дзен: https://zen.yandex.ru/alisa

мужчины и женщины, истории из жизни, отношения, жизнь

Previous post Next post
Up