Друзья, это последняя, слегка запоздалая серия фотографий из поездки в Нью-Йорк. Если не выложу ее сейчас, то уже не выложу никогда, тем более, что после Нью-Йорка мы совершили еще спонтанный марш-бросок в Майами, но даже не знаю, будет ли охота описывать и его:) В Майами был просто отдых от отдыха. Без музеев, театров и прочих утомительных телодвижений. Только море, солнце и песок. Точнее океан. Может и размещу один-два поста на эту тему.
Итак, остаток нью-йоркских фоточек:
1. Empire State Building.
2. Актуальное нынче здание ООН.
3.Автобусная остановка перед зданием ООН.
4. Копы следят за порядком во время проведения антикоповской демонстрации
5. Митингующие выступают против насилия полиции в отношении черных (по мотивам нескольких убийств черных белыми полицейскими).
6.
7.
8.
9.
10. Собор Святого Патрика
11. Внутри
12.
13.
14. По-моему, это была Wall Street:) Очень пресная улица, мне ее трудно узнать по фото. Кажется, она.
15.
16. Знаменитый Flatiron Building.
17.
18.
19.
20.
21.
22.
23.
24. На первом этаже Rockefeller Center.
25. А это на смотровой площадке на крыше Rockefeller Center. Нам посоветовали подняться сюда, а не на крышу Empire State Building, на которой традиционно скапливается больше туристов, а вид на город ничуть не лучше.
26.