"...дружба ради дружбы ---> переростает в дружбу ради секса---> и затем кульминация, дружба по жизни, что бы быть с тем кого на самом деле любишь..." - вот именно так и получается... либо вообще общение прекращается. есть дружба! недолгая только)) а лучше всего дружить со своей любимой второй половинкой!))
Такая дружба бывает. Соглашусь с тем, что она может быть недолгой. Но что ближе к моему мнению, дружба - это отношения без корысти и лжи, это искреннее чувство, это в каком-то роде любовь. И поэтому очень редко встречается.
Конечно такая "дружба" бывает, только я бы добавил еще одну категорию "дружба-любовь" - это чувство на грани, когда не понятно дружишь или любишь и из разговора похоже, что вы именно в этой стадии.
Лично я не знаю, кто такие М и Ж. Рассуждать о вымышленных персонажах и сферических людях в ваакуме предоставлю фантастам. Меня общие утверждения не интересуют. Я привык к конкретике и четко поставленной цели для решения любой задачи
( ... )
Comments 6
Reply
Reply
"дружба-любовь" - это чувство на грани, когда не понятно дружишь или любишь
и из разговора похоже, что вы именно в этой стадии.
Reply
Лично меня почему-то не тянет ДРУЖИТЬ с девушками. Да и зачем?
Reply
Reply
Leave a comment