Україна це Китай

Feb 25, 2022 17:26


Нацистский режим на Украине скоро падёт. Некоторые справедливо утверждают, что это надо было сделать ещё восемь лет назад. Другие, тоже справедливо говорят, что Россия Украину не прокормила бы, и так много денег потратили на Крым и Донбасс. Понятное дело, что запад новую киевскую власть не признает и введет санкции против украинских предприятий. Но есть одно «но».

Мало кто говорит про одну из причин, из-за чего случился майдан. В 2013 году, Янукович вел переговоры с Китаем. Готовился многомиллиардный контракт, согласно которому, должны были прийти инвестиции в промышленность, сельское хозяйство и инфраструктуру. США против экспансии Китая, особенно на европейский регион. Вспомниv свежий пример, как марионеточный киевский режим по приказу американцев отменил сделку по продаже завода «Мотор Сич».

Китай поддерживает действия России по денацификации и демилитаризации Украины. Мы не знаем всех подробностей о чём говорил наш президент с товарищем Си Цзиньпин во время своего последнего визита в Пекин.

Китай, украина, экономика, отсебятина, Россия, геополитика

Previous post Next post
Up