Leave a comment

Comments 34

elety January 18 2017, 16:16:23 UTC
А делать-то чего? Майданить нельзя, потому что "переворот", через выборы приходит одно и то же жульё, Европа не берёт, в России - за те же годы сгинули те же 7 млн (в процентном отношении это, разумеется, в два раза меньше, но на Украину эти годы и золотой дождь от нефти не лился). Вот вы бы что сделали?

Reply

alik_shade January 18 2017, 16:38:37 UTC
У нас народ тяжелый на подъем, без денег майданить его не загонишь. Можно конечно пофантазировать. Например, народ должен навести порядок на местах. Взять власть в своих селах и на своих предприятиях и предьявить элите ультиматум. Украина богатая страна. Просто там неэффективно управляют рессурсами и несправедливо распределяют доходы от них. К России это тоже относится. Только Россия - это относительно независимая страна, а Украина зависимая полностью, где к тому же идет война между различными финансо - промышленными кланами.

Reply

elety January 18 2017, 20:28:23 UTC
"Взять власть в своих селах и на своих предприятиях и предьявить элите ультиматум."
То есть Майдан? Да и в ДЛНР "народ взял власть"... Нравится народу, как вы думаете?

Reply

alik_shade January 19 2017, 10:54:43 UTC
Что значит нравится? Люди недовольным своим положением, но с руководством республик это не связывают. Все недовольство в адрес Украины. Как бы хорошо там не было, все равно им простить не возможно. Кстати и уровень жизни уже не очень отличается. Смотрел вакансии по Украине. Раньше Донецк был на втором месте после Киева по зарплатам. Сейчас в больших городах зарплаты больше, чем у нас. А Черкасах или Сумах, как у нас.

Reply


Leave a comment

Up