Летняя космическая школа - 2020 «Космос»

Jul 24, 2020 09:20



Слева Таня Митева, директор ЛКШ-2020, справа я, директор ЛКШ-2019

Полгода по мере сил помогал Тане и знаю, как много сложностей выпало на её долю и долю команды ЛКШ.
Но Летняя космическая школа состоится и пройдёт 15-23 августа в Москве в гостинице «Космос», рядом с космическим ВДНХ.

Школа пройдёт в соответствии с требованиями Роскомнадзора по профилактике коронавирусной инфекции COVID-19.

Если для вас космос и космонавтика не пустые слова, вам обязательно нужно быть на ЛКШ-2020.
Считайте, что в гостинице «Космос» на неделю откроется межзвёздный портал. И это не то объявление, которое я буду повторять. Помните, как в «Путеводителе автостопщика по галактике» Дугласа Адамса? Если вы не прочитали, это ваша проблема.

И бонус лично от меня. Есть шанс, что я всё-же буду на ЛКШ, и расскажу там свою новую лекцию - родившуюся в бессонную ночь в день 51-летия с первой высадки людей на Луну. Мысли не давали уснуть и, на основе работы над книгой «Человек в космосе», а также воспоминаний о выступлении Илона Маска на астронавтическом конгрессе в Гвадалахаре в 2016 году, я составил план новой лекции о личном пути конкретного человека в космос - как это сделать? В этом году она прозвучит всего один раз - на ЛКШ.

Музыка: Neil Davidge - To Galaxy This entry was originally posted at https://alien3.dreamwidth.org/1646148.html. Please comment there using OpenID.

космическая экспансия, будущее, книги, луна, москва, космос, лкш, экзамен на разумность, spacex, космонавтика, марс, пилотируемая космонавтика

Previous post Next post
Up