Светлые начинают и выигрывают! Всем остальным шах и мат..!

Jun 24, 2010 18:07


В предыдущих постах уже говорилось сколькими открытиями обязаны древние народы творческому и научному гению Авестийцев. Прискорбно,что присвоив знания и ключи,разграбившие и извратившие Авестийский космогенезис,постарались ещё и стереть Авесту с лица Земли и из истории. Надеюсь,что наступающая эпоха Водолея,при которой всё тайное становится явным,восстановит таки справедливость...
Выдержки из книги П.П.Глобы "ГЕНОСКОП":
"...У нас была книга "Фраваш-намаг", которую в своё время у нас похитили китайцы,назвав её потом "Книгой перемен", где-то во 2-3 веке до нашей эры. В этой книге было 64 гексаграммы,каждая из них - это не что иное как представленные в разной форме шесть благих творений: Огонь, Небо, Вода, Земля, Растения, Животные. Над ними стоит Человек,выбрасывающий эти гексаграммы. Это наша "Книга предков" (Фраваши - предки (авест.)).
Гексаграммы показывают на проблемы самого фатального,рокового для каждого человека, 7-го поколения его предков. И каждый предок из 64-х нам какую-то программу вкладывает внутрь нашего естества,и она у нас может сработать независимо от нашей воли. Это самое серьёзное поколение предков. Жизнь каждого из этих предков - это назидательный пример для нас. И их нужно изучать как 64 истории, рассказанные для нас,как 64 программы,при помощи которых мы можем сплести ковёр своей судьбы..."



Знаменитый квадрат 8х8 - графически показывает проекцию ДНК на плоскость,и отличается тем,что любой произвольный сегмент квадрата,откуда бы вы его не вырезали,будет давать одно и то же число суммы своих составляющих,в том числе и любой ряд и диагональ квадрата.Проверяйте!
В древних хрониках такие квадраты упоминаются как инструмент,используемый в войнах магов. Определённым образом сложенный и свёрнутый в трубочку квадрат являл собой код переключения энергетических меридианов в теле в течение суток. Даосы-алхимики носили такие трубочки в перстнях надетых на определённую фалангу пальцев.А зарываемый в правильном месте квадрат позволял адепту удерживать под контролем эгрегор местности.

В таких квадратах кодировался фундаментальный алгоритм,и эти же базовые ключи зашифровывались в космогенезисах и расстановке скульптур божественных иерархий на алтарях древних храмов...Древние воины-астрологи,странствующие зороастрийские маги-зерваниты, чьи знания о природе времени позволяли им эффективно противостоять вторжениям инородных тварей в наше пространство,а попросту говоря - чистить Землю от бесов,от зла, не должны были оставаться в одном месте более трёх суток что-бы не появлялись кармические петли в пространстве, знали и умело применяли все эти закономерности нашего мира как оружие, в том числе и грамотно используемый инфразвук. Некоторые известные древним генерируемые горлом посвящённого вибрации способны не только дефрагментировать и очищать пространство,но и выборочно отключать области головного мозга и функции тела человека.
Зерваниты также использовали Шатранг - четырёхсторонние шахматы (которые тоже отнюдь не индийское изобретение,а Авестийское!) для моделирования событий будущего,это один из мощнейших инструментов в руках знающих как и когда с этим работать,мастеров..! В Шатранге заходившая в тупик игра разрешалась выбрасыванием посвященными магами жребия,то есть игральных костей...
Жалкие отголоски таких знаний,хоть и в весьма извращённой и искажённой форме всё ещё присутствовали у тибетских адептов,как преемников древних зерванитских знаний,полученных тибетцами не позднее 3-4 веков нашей эры... о чём свидетельствуют многие научные монографии на тему, например "Бон и Маздаизм",выдающегося советского буддолога Б.И,Кузнецова.

Любопытные мнения историков об основании зороастрийцами Киева:
https://alieko.livejournal.com/34151.html

(лекции на тему геноскопа можно найти на сайте:
http://astro.kh.ua/01/книга-перемен/
А также ритуал "чистки Рода":http://asha-piter-ru.1gb.ru/03_02_statji/03_02_starostin_chistka_roda_01.htm

музей симметрии, конспирология, астрология, история, Ц.У. и прогруз

Previous post Next post
Up