Поехали!

May 30, 2007 20:25

Сегодня принялся за организацию своего нового бизнеса. Старое рубить под корень не буду, просто поддержу на плаву. Покормит еще немного.
До конца года нужно поставить на ноги работающее производство с занятостью 5-8 человек. Не совсем удачное время для таких потуг (лето характеризуется спадом). Беру три недели на предварительное планирование и расчеты.  Dead line назначаю на 16/07/2007. К этомю дню нужно приготовить предварительный проект (по-забугорному -- бизнес-план). Из этого времени уйдет 5-7 дней по прежним обязательствам. Да и отдохнуть не помешало бы съездить в конце июня.
С 1/07/2007 запустить проект в дело. На 1/09/2007 (начало сезона) выход на начальную мощность. К Новому Году -- на проектную. Работать буду агрессивно. Начинать буду, как и прежде, один. От помощи не откажусь, в поддержке нуждаюсь!

Прямо сейчас возьмусь за экономическое обоснование нового проекта исходя из накопленных данных по рынку.

Детали пока буду держать в секрете, если что будет интересное происходить -- напишу сюда.

планы, бизнес

Previous post Next post
Up