QA 2

Dec 10, 2010 08:47

Боже мой, боже мой! Как быстро бежит время! Еще же совсем недавно я на себе пер два чемодана в аэропорт Сан-Диего, т.к. мне было жалко 2 бакса на автобус. Это было 3.5 месяца назад. А уже сегодня я планирую переезжать в новые апартаменты.

Обучение закончилось очень успешно. Я уже полтора месяца на платной стажировке в конторе, которая делает виртуальные десктопы - продукт сложный, но интересный.


Зарплата там конечно не фонтан, но зато опыт - для резюме огромный плюс. И хорошо, что хоть что-то платят, иначе я уже давно жил бы под мостом. Я пока, конечно, занимаюсь самой-самой рутиной - ручной регрешн, но зато мне на прошлой неделе дали возможность наложить лапу на новую фичу.

Параллельно продолжаю ходить в школу - учу инструменты для автоматизированного тестирования. Хочу все знать!

В Сан-Франциско мне удалось выбраться только на прошлой неделе в первый раз и то, в South San Francisco Industrial City :-) Считай как будто и не был. Но все впереди!
На работе объявили shutdown с 24-го по 2-е, поэтому я еду в Viva Mexico! Плохо, конечно, мне как контрактнику ничего не заплатят за эту отпускную неделю. А ладно, я еще заработаю. До встреч в эфире.

США, Работа

Previous post Next post
Up