Гыыы:)))
Ржунимагу:)))
Первые впечатления от фильма про соду: галиматься какая-то...хаос и бардак...
Конструктива, реальности, практической пользы - кот наплакал...
Ну а я, вот, оказываецца - Еффгений:) То бишь Женя:)))
Так шааа, здрасьте:) Женя, просто Женя:)))
Гладкофф:))))
Спа-терапеффт, млиннн:)))))))))))
![](http://ic.pics.livejournal.com/alg_nn/8533044/33663/33663_original.png)
(
Read more... )
Ну а тебя можно поздравить с обретением псевдонима и "официальной должности":)))
Reply
Причем зная, какую полезную информацию давал Лёша,
и не сомневаюсь, что Огулов давал тонны интересной инфы, я просто в шоке, что в итоге они вынесли в эфир...
Вот так...за кадром остается самая ценная информация...
Reply
(The comment has been removed)
Тут ведь просматривается фактически такая "двухходовка": люди массово гробят себе здоровье неправильным употреблением соды, и потом вынуждены идти лечиться у врачей (а куда еще-то людям идти?), ну а врачи лечат в основном известно как: продукцией фарма-индустрии (а фарма-индустрия в мире - одна из самых мощных)
С виду - фильм о том, как быть здоровым без лекарств, а по факту - за то, чтобы больше людей вынуждены были прибегать к лекарствам.
Reply
Кстати, набрал в поисковике это имя - там вообще ничего такого нет:)
Нет такого человека:)
Т.е. редактора РЕН-ТВ ну реально непрофессионалы!!!
Набрать в поисковике имя - 5 минут.
Ну не может же ихний собственный корреспондент поехать брать интервью у человека, которого ВООБЩЕ НЕТ!:))
Чисто для более точного понимания того материала, который монтируешь, ну почему не посмотреть про человека в сети?
Или тот же Огулов: ну набери ты это имя, и тут же, первой строкой выскочит, что А.Т.Огулов - доктор народной медицины, профессор.
Дэээ...
Уже давным давно не смотрю телевизор и, видать уже накопил внутренне каких-то иллюзий относительно "ящика":)
Потратил целый вечер, ребят пригласил...
Ну, короче, теперь мне "прививка от ТВ" думаю, будет на всю оставшуюся жизнь:))))
И то польза:)
Reply
Reply
Но людская глупость из любой здравой мысли может сделать нечто совершенно неполезное для здоровья...
Гляньте вот этот наш материал - тут всё достаточно ёмко разложено:
http://alg-massage.ru/newsletters_archive/pitie_sodi.htm
Reply
Leave a comment