Верь в себя, без сомнений

May 08, 2035 14:59

наши проекты: http://rosinfomedia.ru, http://alferov.pro

Мышление, сознание, воля, личность - это не другие наименования речевой функции, но это ее сложные производные.

Азъ буки веде. Глаголъ добро есте. Живите зело, земля, и, иже како люди, мыслите нашъ онъ покои. Рцы слово твердо - укъ фъретъ херъ. Цы, черве, шта ъра юсъ яти!

Русский язык вместе в арабским принадлежит вечности, как вечности принадлежит космическая плазма. Следы русского языка во всех культурах без исключения обнаруживаются не потому, что русские предшествовали другим этносам, а потому что русский язык вместе с арабским создает не только все этносы, в том числе и русский этнос, но и все живые объекты без исключения, от одиночной клетки до этнических образований.

"... слова и формы слов образуют и определяют понятия, и различные языки по своей сути, по своему влиянию на познание и на чувства являются в действительности различными мировидениями"

"Но овладевает свободой людей лишь тот, кто успокоит их совесть. С хлебом тебе давалось бесспорное знамя: дашь хлеб, и человек преклонится, ибо ничего нет бесспорнее хлеба, но если в то же время кто-нибудь овладеет его совестью помимо тебя, - о, тогда он даже бросит хлеб твой и пойдет за тем, который обольстит его совесть."

"... Есть три силы, единственные три силы на земле, могущие навеки победить и пленить совесть этих слабосильных бунтовщиков, для их счастия, - эти силы: чудо, тайна и авторитет. Ты отверг и то и другое и третье и сам подал пример тому. Когда страшный и премудрый дух поставил тебя на вершине храма и сказал тебе: "Если хочешь узнать, сын ли ты божий, то верзись вниз, ибо сказано про того, что ангелы подхватят и понесут его, и не упадет и не расшибется и узнаешь тогда, сын ли ты божий, и докажешь тогда, какова вера твоя в отца твоего", но ты, выслушав, отверг предложение и не поддался и не бросился вниз...

О, ты понял тогда, что, сделав лишь шаг, лишь движение броситься вниз, ты тотчас бы и искусил господа, и веру в него всю потерял, и разбился бы о землю, которую спасать пришел, и возрадовался бы умный дух, искушавший тебя."

Я знаю буквы: Письмо - это достояние. Трудитесь усердно, земляне, Как подобает разумным людям - Постигайте мироздание! Несите слово убежденно - Знание - дар Божий! Дерзайте, вникайте, чтобы Сущего свет постичь! (Послание к Славянам)

Несерьёзно о серьёзном.
Все видят, что во всём мире происходит спад экономик и как следствие возрастание общественной напряжонности... То есть, плохо везде. Но это "плохо" для каждой страны плохо по своему. Кому-то перестали завозить апельсины - и им от этого плохо, но плохо... Короче, мир на перепутье.
Мир изменился системно. И разве это не лучший момент начать жить посвоему?
ЮК вона по отношению к рублю стоит очень мало, но "Южнокорейская верфь Hyundai Heavy Industries второй год кряду является лидером по количеству заказов на постройку судов в мире. В текущем году они взяли подрядов на 41.1 миллиарда $."
Нужно идти своим путём.
Думаю, Россия - это модэль Космоса на отдельно взятой планете:
1) огромное пространство.
2) несколько крупных городов-центров (аналоги планет или галактик).
3) между городами-центрами - очень слабозасельонная пустота.
4) Питаемся мы скромно, ибо в космосе, но не голодаем.

Руский - это космонавт в космосе. Такая у нас роль. Кому она не нравится - езжайте в другой театр (Англия, СГА, Тайланд ...)
А мне нравится быть космонавтом.

Это и называется - РУСКИЙ КОСМОС!



image Click to view



Сура Ясин

image Click to view



Первоначальный язык человечества имел устройство, близкое к современному арабскому языку (классическому). Изначально он имел разговорный вариант, из которого развился русский язык. На сочетании этих двух системных языков проходят процессы порождения мыслей в головном мозге, с их помощью проходят и физиологические процессы в организме, причем, независимо от этнической принадлежности человека.
Библейский сюжет о нарекании Адамом животных фактически является прямым указанием, с чего надо начинать расшифровку языка. Каждый вид животных отличается весьма характерными повадками, свойственными только данному виду. Как раз эти повадки и отражаются в скрытом виде в их названиях. Так, страус по-арабски становится “прячущим голову”, бык - “рогатым”, акула - “прожорливой”, волк - “злым”, хамелеон - “защищающимся цветом”, лиса - “хитрой обманщицей”, сорока - “воровкой”, зубр - “сильным”, хомяк - “пшеничником”. Названия животных становятся мотивированными, как в русском трясогузка. И здесь не о чем спорить. Как будто мы забили гвоздь одним ударом и по самую шляпку.
Все эффекты нормального и аномального поведения личности, болезни и исцеления могут быть объяснены с помощью языка Адама. С его помощью могут быть выявлены и программы развития человеческого общества в целом. В настоящее время человеческое общество переживает период просыпания, возвращение к утраченной мудрости.
http://nnvashkevich.narod.ru/kng/WFMUDR.html

Юрий Александров - Основы научения и методы обучения

image Click to view



Не доверяйте тому, что вы слышали; не доверяйте традициям, так как их передавали из поколения в поколение; не доверяйте ничему, если это является слухом или мнением большинства; не доверяйте, если это является лишь записью высказывания какого-то старого мудреца; не доверяйте догадкам; не доверяйте тому, что вы считаете правдой, к чему вы привыкли; не доверяйте одному голому авторитету ваших учителей и старейшин. После наблюдения и анализа, когда он согласуется с рассудком и способствует благу и пользе одного и каждого, тогда принимайте это и живите согласно ему.

Пять тибетских жемчужин



Русея Есть


АНИМЭ!!! - http://alferovvictor.livejournal.com/418304.html

Техника речи: как правильно ставить голос. М.В.Попов:
https://www.youtube.com/watch?v=5rDvHFFVuQo

нарок

Previous post
Up