Бездна.

Mar 16, 2021 14:24



"Пикник на обочине." Братья Стругацкие.
Серебристая паутина - нити непонятного происхождения, возникают в затенённых местах. Прочность нитей небольшая, примерно как у обычной паутины. При разрыве нитей возникает сильное поле неизвестной природы, вероятно, крайне вредно влияющее на здоровье человека. Описан один случай смерти человека (Кирилл Панов) от инфаркта после случайного столкновения с паутиной. Смерть наступила не мгновенно, а в течение суток.

"Подслушанное" в транспорте.
 Ну да я и говорю, не надо туда лезть. Ты же не знаешь где там и что . А может там энерготриггера, как эта паутина в зоне, но сработка может начаться в любой момент, через день-два, а может и через месяц-год и на всех, кто даже просто поздоровался с тобой за это время, это не предсказуемо.
В прошлый раз залезли двое и вроде ничего с ними не случилось, а по прошествии недели у одного инфаркт, у второго жена с инсультом в больницу, а сам через месяц буграми пошел неизвестной этиологии. Врачи только руками разводят и ничего сделать не могут. Точно тебе говорю, даже не думай туда соваться. И вот еще что, если залезешь, после этого близко ко мне не подходи, "зачумленным" будешь, а у меня семья, дети. Мне этого не надо, да и не лечится это. Пока никто не выжил.
Ладно, пора, на следующей мне выходить.

Транспорт, истории.

Previous post Next post
Up