в случае банкротства банка, насколько мне известно, в определенный момент до выяснения и разбора полетов помещение закрывается и опечатывается со всем содержимым. Так что не надейтесь на то, что ваша ячейка будет всегда вам доступна.
Неправильная постановка вопроса, или невнимательное чтение моего предыдущего прогноза. Грязный пузырь долгов в Америке лопнул, брызгами заденет всех. Обесценятся в той или иной степени все валюты, значительно опережая те крохи, что платят банки в депозитах. Доллар же ждет просто крах. То есть "выгоднее" - неправильно говорить, правильно спросить - где я меньше потеряю за год. Ответ - не знаю, так как обесценивание денег сильно зависит от выбора методики спасения центробанками своей банковской системы. Точно не нужно держать в долларах, и в фунтах, с этими уже все ясно. Это дутые экономики, за ними нет ничего кроме пузыря.
В золото уходить поздно (спекулянты туда сбежали еще год назад). Пошарьтесь по "вечным" активам. Антиквариат, картины и т.д. Я готов дать направления для решений, но это Ваше решение - мне тутникто денег не платит и цели у меня тут зарабатывать нет.
А про ИФ забудьте. Они работать разучились - те же спекулянты, что у меня в статье, вид сбоку. Только прямые вложения, в конкретный бизнес и команду, в чье будущее Вы верите.
Я более уверен в депозитах, тем более есть фонд гарантирования вкладов, в любом случае деньги не пропадут... Меня этот кризис скорее вдохновляет, я то потеряю, но другие еще больше. Кризис перепроизводства воздуха, что-то новенькое :) А нехер воздух производить!!! Производить нужно реальный продукт.
Об этом никто и не спорит... Проблема в том, что рынки сбыта - 60% Европа, 40% Азия, Россия тут рядом и не стояла:) Разговоры разные идут, посмотрим....
И почему-то идут слухи, что Китаю не нужна наша продукция... Но я смотрю с оптимизмом - реальный продукт найдет своего покупателя, везде. Пусть боятся те, кто ничего не производит.
Все так. Выгоняйте на хер спекулянтов и займитесь реальным делом. России в общем-то все тоже самое, единственно резервов накопить успели, некоторый жирок, поэтому 2009 будет не столь плох как по СНГ в целом.
Я лично не боюсь. Радует даже то, что все станут нищими. Достало, когда я произвожу реальный продукт, а другие ни хрена. И имеют больше меня... Да, я потеряю много на этом кризисе, но не так много, как другие:) Украинская поговорка: " Все хуйня. главное, что у соседа корова сдохла:)))"
У нас основа экспорта - продукция черной металлургии. Спрос на металл сейчас падает. Учитывая, что производство у нас устаревшее, то есть себестоимость высокая, а качество низкое, боюсь, что все будет плохо.
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
И ИФ можно забыть, как я понял?....
Reply
Reply
А про ИФ забудьте. Они работать разучились - те же спекулянты, что у меня в статье, вид сбоку. Только прямые вложения, в конкретный бизнес и команду, в чье будущее Вы верите.
Reply
Меня этот кризис скорее вдохновляет, я то потеряю, но другие еще больше.
Кризис перепроизводства воздуха, что-то новенькое :)
А нехер воздух производить!!! Производить нужно реальный продукт.
Reply
Reply
Reply
Проблема в том, что рынки сбыта - 60% Европа, 40% Азия, Россия тут рядом и не стояла:)
Разговоры разные идут, посмотрим....
Reply
Но я смотрю с оптимизмом - реальный продукт найдет своего покупателя, везде. Пусть боятся те, кто ничего не производит.
Reply
Reply
Украинская поговорка:
" Все хуйня. главное, что у соседа корова сдохла:)))"
Reply
Reply
Leave a comment