Cижу дома (сегодня решила никуда не идти) и пытаюсь заставить себя заниматься уборкой (ненавижу!). Всячески оттягиваю время :) А поскольку оттягивать тоже нужно с пользой, верну один небольшой должок, на который давно уже сама напросилась у
feather_tattoo. Флэшмоб, товарищи! Музыкальный.
(
Read more... )
Comments 15
Давай мне буковку, может, и выйдет что-то не очень неприличное. Не обещаю, конечно, но одна вещь нас сегодня роднит, как никогда: мне тоже лень убираться. :D
Reply
"Sweet transvestite" - это да, среди меня в свое время он тоже произвел фурор. До сих пор пытаюсь раскусить феномен этого произведения с учетом его выхода в эфир (75 год): ну абсолютный же трэшак! Стоимость съемок фильма - три копейки, в крайнем случае четыре с половиной. А народ так заобожал, причем, массово. И до сих пор любит.
Буковку тебе выдаю М. Тоже не важно, русскую, английскую или любую другую.
Reply
А вдохновение к уборке пришло мне сильно опосля... ;)
Reply
Я, правда, вольно трактовала букву, взяла и имена на букву, и песни на букву, и фамилии на букву. В общем, нацарапала.
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
...а я вот музыку в тлф не слушаю, - уж очень у меня дурацкий тлф. Но, если что, могу нарыть в памяти на ту или иную букоффку ;)
Reply
Reply
Reply
Reply
Leave a comment