Коротко о событиях из жизни. Отпишусь сейчас, пока у меня есть на это настроение, потому что в последнее время со временем и настроением туговато
( Read more... )
Пря-зря-вля-ю с новой крутой должностью! Ты крута тепер, Александра! Очень, очень, просто взахлеб за тебя рада. Ты видела, какую идею подали в Твиттере Фраю по поводу гей-приветствия на Олимпиаде в Сочи- потому что пишут, что даже за цветные браслеты радужные будут хватать и сажать в кутузку- ладонью описываем форму радуги- и пусть нафиг подавятся со своей пропагандой! Я пыталась смотреть указанный тобою сериал, но не моя это чашка чаю, отказалась после первой порции, увых. А на блокбастеры я не хожу, не нравится мне тратится на разочарование. Но "Элизиум" отмечу, гляну при случае, Фостер мне нравится как актриса. Жаль будет, если она совсем не синематограф забьет. Ты как-то раньше писала, что "За канделябром" тебя не впечатлил, а я, на удивление. смотрю его время от времени, он очень уютный какой-то, камерный, мне пришелся по душе. Да и музыка мне там нравится. Ты потом когда-нибудь еще нас учить ивриту будешь, вот увидишь. ;)
Ага, круче не бывает :) Вообще, я когда-то уже была главным редактором портала, так что возвращаемся к старому. Не то чтобы я сильно стремилась, но, как уже было сказано, есть в этом и свои положительные моменты. Сайтик на самом деле небольшой и только начинается, что дальше будет - не знаю, но, по крайней мере, старт среди целевой аудитории взял. На широкую мы не рассчитываем в связи со спецификой. Кроме того, это - сайт конкретной организации со всеми вытекающими последствиями и особенностями
( ... )
Имя парикмахерши - София. Но дело не в имени, ты, может, не досмотрела до той серии (третья она, кажется), в которой ее историю рассказывали, потому что эту женщину забыть невозможно :) http://www.youtube.com/watch?v=Elkyk9YSub0 Короче: актриса, играет Софию, действительно транссексуалка. А когда в сериале показывают Софию до того, как она сменила пол, ее роль играет брат-близнец актрисы. Вот такая забавная получилась ситуация
( ... )
Ты видела, какую идею подали в Твиттере Фраю по поводу гей-приветствия на Олимпиаде в Сочи- потому что пишут, что даже за цветные браслеты радужные будут хватать и сажать в кутузку- ладонью описываем форму радуги- и пусть нафиг подавятся со своей пропагандой!
Я пыталась смотреть указанный тобою сериал, но не моя это чашка чаю, отказалась после первой порции, увых.
А на блокбастеры я не хожу, не нравится мне тратится на разочарование. Но "Элизиум" отмечу, гляну при случае, Фостер мне нравится как актриса. Жаль будет, если она совсем не синематограф забьет.
Ты как-то раньше писала, что "За канделябром" тебя не впечатлил, а я, на удивление. смотрю его время от времени, он очень уютный какой-то, камерный, мне пришелся по душе. Да и музыка мне там нравится.
Ты потом когда-нибудь еще нас учить ивриту будешь, вот увидишь. ;)
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Leave a comment