Почему первооткрыватель ДНК продал свою медаль Алишеру Усманову

Dec 13, 2014 08:33

Оригинал взят у systemity в Почему первооткрыватель ДНК продал свою медаль Алишеру Усманову
Почему первооткрыватель ДНК продал свою медаль Алишеру Усманову

Борислав Козловский

В конце ноября Джеймс Уотсон, 86-летний первооткрыватель структуры ДНК, выставил свою нобелевскую медаль на аукцион Christie's. Это была первая нобелевская медаль, которую пустили с ( Read more... )

Расы и IQ

Leave a comment

nimmerklug December 16 2014, 12:21:13 UTC
Омерзительность действительно категория субъективная. Наверняка ни шантажисты из Гринписа, ни жулики зарабатывающие на глобальном потеплении, ни творцы женевской инициативы не считают свою дейтельность не только омерзительной, но и мало мальски предосудительной. Я, напротив, полагаю омерзительными все проявления либерастии и отказыватся от открытого выражения своего отношения к этому могучему течению соверемнной интеллигентной мвсли не намерен.

Что же касается лживости. Лживым является утверждение
Чем на этом фоне выделяется реплика про африканцев - так это упоминанием неких «тестов», которые вроде как служат научным обоснованием интеллектуального превосходства белых над черными. Из профессора с экстравагантной картиной мира Уотсон превращается в ученого, озвучивающего некий скрываемый от публики научный факт. И в этой ипостаси совершает подлог - в духе ситуации, когда экспериментатор фальсифицирует результаты опыта.

Разве это Уотсон скрывает от публики научный факт? Он-то как раз говорит о его существовании. Эти факты, не укладывающиеся в леволиберальную картину мира не дают обнародовать именно те, кто прибегает к репрессиям против инакомыслящих, и перед кем холуйствует этот Козловский.

Reply

alexrozen December 16 2014, 12:38:26 UTC
А,- понелл. Мне сей КОЗЁЛский не так глаза намозолил, поэтому я в значение каждого абзаца не вчитывался. Но общий смысл я прокритиковал в своем резюме после статьи.

Касаемо омерзительности, как субъективной категории, у меня для вас есть старая байка:
Два друга. Один - другому:
- Дошел до ручки. Иду к доктору лечить нервы.
Второй:
- Не расслышал,- что-что?
Первый:
- Нееерррррвы бляааааа,- НЕЕЕЕРРРРРВЫЫЫЫ!!!!!!!!!!!!!!!!

Незнайка! СпокойнЕй! :-))) Толерастов мы будем ебать без напряга и надрыва. Интеллигентно-спокойно и глубоко...

Reply

nimmerklug December 17 2014, 11:04:48 UTC
Посмотрим, какие у вас нервы будут, когда с мое поживете и столько же начальников переживете!

Reply

:-) "... кто этот крепкий старик? Это же гигант мысли!" alexrozen December 17 2014, 11:15:22 UTC
:-) "Вы знаете,- кто этот крепкий старик? Это же гигант мысли! Отец "русской" демократии!!!"

Это что, как в преферансе? Плачь больше,- карта слезу любит??? :-)

Тем более, Незнайка! Возраст и опыт предполагает знание того, что с пригорочка надо спускаться не торопясь, дабы не менее не торопясь переебать все стадо.

Reply


Leave a comment

Up