Сергей Карнаухов: Фейки и реальность борьбы с COVID-19 в Москве

Mar 28, 2020 20:00




Меня забросали фейками, как все плохо,тестов нет, число больных скрывают. Проверил. Сегодня ночью в 2 часа 30 минут открыл EMIAS. Кто не знает, это приложение в телефоне для записи на прием к врачу в Москве. Выбрал время: 8.30 утра.

Пришел в поликлинику. Филиал 46 на Воронцовской ул. При входе у меня измерили температуру. Обули в бахилы. Я прошел к кабинету. Ждал 2 минуты. Меня тут же вызвала врач. Зашел. Врач в маске и перчатках. В кабинете работает установка, пахнет озоном. Я  сказал что у меня подозрения на заражение,так как я в группе риска (взаимодействую с бездомными).


После осмотра все подозрения отпали. Врач дала мне рекомендации и попросила, в случае, если поднимется температура или начнётся кашель, вызвать скорую. На всякий случай предложила протестироваться, я отказался. Так как это бессмысленно.

Вывод: мы крутые! Мы в безопасности, если не будем безолаберны. Шляться сейчас по улицам,это равно переходу МКАДа. Скорее всего "собьют". Спасибо обычному терапевту Галине Петровне Кавиевой.

Поставьте себя на ее место. Попробуйте!

К ней идут с вирусом. Десятки в день. Вероятность её заражения, почти 100%. И ей уже много лет. Значит, она рискует жизнью. И она герой! И все наши врачи герои! Их обязательно нужно будет всех наградить! Обязательно! Поимённо! Давайте не забудем!

Сергей Карнаухов

Доцент кафедры правового обеспечения рыночной экономики Высшей школы правоведения ИГСУ РАНХиГС, один из организаторов старейшей волонтерской группы «Близкие люди - Курский вокзал».

Источник: http://karaulovlife.ru/news/fake-i-realnost-covid-v-moskve/9990

Москва

Previous post Next post
Up