Президент РФ Владимир Путин скоро полетит в Китай

Jun 20, 2016 18:33


Взаимодействие в рамках многосторонних и региональных организаций, таких, как БРИКС и ООН. Обсуждение результатов предстоящего саммита ШОС в Узбекистане. Оценка последующих этапов разработки тяжелого двигателя для совместного лайнера. Вопросы поставки пшеницы. Развитие, в конце концов, дружеских отношений между странами. Всё, что выше - повестка грядущей встречи президента РФ Владимира Путина и Председателя КНР Си Цзиньпина.



Сама встреча, согласно сообщению пресс-службы Кремля, произойдет 25 июня. Аккурат после саммита ШОС, ага. Главные секретари обеих стран выразили надежду, что визит Путина поможет укрепить доверие между Китаем и Россией.

С моей же стороны хочется отметить, что президент РФ не отправляет помощников, а лично ездит на встречи. Также немаловажно то, что сотрудничество между нашими странами не ограничено двусторонними контрактами. Ведь взаимодействие происходит также и внутри таких крупных объединений, как ШОС и БРИКС.

Так что ждём новые выгодные контракты господа, они не за горами!

развитие отношений, политика путина, владимир путин, президент рф, россия и китай, новости путин, выгодные контракты

Previous post Next post
Up