Смерть

Sep 26, 2020 14:19


Есть ли жизнь после смерти?


Вечный и бесконечный квантовый, кипящий событиями Мир, в котором наша родная видимая вселенная лишь бесконечно малая часть от всего, что только есть. И это надо еще разделить на вечность..

В какой-то из бесчисленных вселенных, из бесчисленных мультиверсов, в какой-то галактике, из триллиона, на какой-то звездной системе, из сотен миллиардов, на маленькой планете, среди миллиардов разумных существ, случайно воплотилось тело твое. А могло и не воплотиться.

И вот я здесь. Зачем. Почему. Отчего. Не успеваю даже сформулировать, потому что мое воплощение - одно мгновение. Вот я еще есть. И вот - меня снова нигде нет. Ни в одной из бесчисленных вселенных. Миллиарды, триллионы вселенных вспыхивают и исчезают. Нет меня нигде. А может, никогда и не было и не будет меня никогда. И это в Мире, который был, есть и будет. А меня нет. Я никто из ниоткуда.

В данное мгновение, в данном месте, в данном мне теле, я это осознаю, я это пишу. Почему?

Представив вечный и бесконечный Мир, я остановил время. Все события произошли. Я вижу линии мелькнувших планетарно-звездных цивилизаций. Он все погибли.

Но я вижу и паутину цивилизаций, они продолжали существовать и развиваться гармонично и вечно и выходят из области моего узкого луча рассмотрения. Куда бы я не перевел свое внимание, я вижу эту Паутину. Она везде. Она есть неотъемлемая часть Мира. На одной из малых планет ее кратко называют Богом.

Так кто же я, который ощущает нечто, в виде Образа, который содержит идею, что это я? Может ли эта сущность быть такой, чтобы никогда нигде не возникать?

В квантовом Мире любое событие возможно с вероятностью от 0 до 1. Насколько это вероятно, что мое существование исчезающе мало и быть меня нигде никогда не должно?

Не может такого быть, вселенная искрит, излучается, что было, опять повторяется. Все свободные электроны абсолютно одинаковы, как числа (2=2=2 или 3=3=3) в силу Принципа тождественности одинаковых частиц из квантовой механики. Нельзя уничтожить электрон или его идею, как нельзя уничтожить число или его идею.

А я ощущаю себя квантовой пустотой, слегка искажаемой рябью суеты на планете одной. Квантовая Пустота была, есть и будет. Мгновение вечности длится, все еще повторится. Я каждый раз все исчезаю, исчезаю, исчезаю... Для чего все время воплощаюсь, воплощаюсь, воплощаюсь...

Нет никакой трагедии и не может быть, что мое временное тело разрушается, разрушаются временные тела других сущностей, воплотившихся на этой маленькой планете, затерянной в бездонных глубинах космоса. Разрушаются временные планеты, звезды, вселенные, мультиверсы, кластеры мультиверсов, сегменты Паутины. Бесконечный Мир продолжает сохранять свою структуру.

Нет никакой трагедии, исчезну я в данную секунду или когда ресурс временного тела закончится, лет в сто. Вы поняли, в чем смысл травинки у пыльной обочины дороги, под ветвями сосен, через которые просвечивают звезды? А за звездами - вечный бесконечный Мир и Паутина, которую на небольшой планете кратко называют Богом.

Земная цивилизация может существовать и развиваться гармонично и вечно, выйти за пределы мультиверса, построить свой сегмент вечной Паутины. И реально встретиться с Идеальной разумной осознающей сущностью. И это прекрасно. Этот процесс вечен и бесконечен. И, потому, совершенен.

Земная цивилизация, как временная сущность, может погибнуть. И это прекрасно. Не будет спама дураков по просторам вселенной. Вечность есть непреодолимый барьер для любого несовершенства. Но простые натуральные числа уже совершенны. Электроны совершенны. Ты, внутри себя, есть квантовое Совершенство. Ничего плохого не может с тобой произойти. Временное тело исчезает - квантовый феномен сознания снова, где-то, оболочку на себя надевает. Даже электроны уже не исчезают, а возникают вновь и вновь, и никак их друг от друга не различить, они как числа (2=2=2 или 3=3=3)

Так что возрадуйтесь, смерти нет и никогда не было. Вселенная искрит, излучается, погаснет луч - - другой появляется

смерть

Previous post Next post
Up