Обязательно посмотрите этот фильм за 15 минут, чтобы понять Счастье

Jun 29, 2020 15:53

image Click to view


Фильм "Подтверждение" (Validation) полностью! (видео)

Меня этот фильм спас от депрессии, очень благодарна авторам! Самая лучшая мотивация любить и быть любимым с любовью в сердце и на лице!!!!

Улыбка и любовь творит чудеса, когда это применяешь в жизни. Проверено на собственном жизненном опыте! Работает на все 100%. Делайте все с улыбкой и любовью, и Вас все получиться! Даже самые сложные казалось бы ситуации.

Вместо того, чтобы говорить, "Нет, это неправильно!" лучше сказать " Это почти правильно, сделай так и у тебя все получится!"

Успеть вовремя сказать теплые слова, тому кто нуждается в этом, значит уберечь его от многих страданий, переживаний и разочарований. Жизнь прекрасна :)

О Боги, потрясающий фильм!!! я хочу улыбаться, смеяться, жить))))

Я так долго пытался понять, что превратило меня в довольно короткий промежуток времени из человека унылого и озлобленного, замечающего только несовершенства нашего мира в оптимиста радующегося жизни и всему хорошему, что нас окружает... Пересматривая этот фильм спустя большой промежуток времени я понял!) Не буду утверждать, что именно этот фильм изменил меня, но он явно внес немалый вклад в мое переосмысление ценностей в моей жизни! Смотрите хорошие фильмы и радуйтесь жизни!!!

Этот фильм надо смотреть каждый день по утрам, чт о я и сделал.

Уже который раз смотрю, а все-равно прекрасно!

я плакала и смеялась одновременно

Я плачу

Да,очень полезная,БОМБЕЗНАЯ короткометражка!! Это метод Иисуса Христа,который видел в простых людях только хорошее,Он верил в ихние положителные качества и подчеркивал их ...:)!!!

одно из самых позитивных видео которые я когда либо смотрел! Улыбнись, и мир обязательно изменится

Ааа, люди, это гениально! Улыбка помогает всем делам и решает ВСЁ! Давайте улыбаться!!! Даже самые скучные и сложные дела давайте делать С УЛЫБКОЙ! И всё получится!:)))

Не согласен с коментами ниже, вся история в фильме настолько пропитана фальшью и не искренностью что кажется глав герой обычный циник пускающий пыль в глаза чтобы завоевать расположение людей. Да и на месте тян я бы от таких подальше держался потому что от нарочитости зубы сводит. И как то не верится в то что девушка научилась улыбаться после одной сделанной фотки)) Слишком наигранно))

улыбка, фильм, счастье

Previous post Next post
Up