10-летняя школьница придумала и успешно реализовала стартап по выпуску носков без пар

Oct 25, 2021 12:15



Что нужно для того, чтобы организовать успешный бизнес? Сегодня есть огромное количество курсов, где вам расскажут все подробно, как организовать производство, провести рекламную компанию, наладить сбыт и так далее. Но если быть честным, то все это вам не гарантирует никакого успеха. Когда рынок переполнен всем чем только можно, только оригинальная, и отличная от других идей может принести вам успех. И такие идеи у нас в России есть, и они успешно реализуются…

Простая российская школьница Даша Кузнецова придумала идею, как избавить людей от такой проблемы, как носить разные носки и создала свой стартап Single Socks.



Был создан комплект из 11 носков без пары. У каждого носка был свой индивидуальный дизайн, и он был посвящен какому-то громкому событию 2020 года.



Сейчас уже готовится к выпуску набор носков, посвящённых событиям 2021 года.



Вы просто берете из коробки два разных носка, и не паритесь, и надеваете, и идете по делам. Потом можно взять другие два носка, и так далее, комбинаций может быть много. Например, можно надеть носок с принтом на тему «обнуления» в паре с носком на тему масок, или же всем полюбившуюся тему про Наташу и ее котов.



Темы популярные, про них когда-нибудь забудут, точно также как и протрутся ваши носки, но потом появятся новые темы и новые носки. Согласитесь, что символично? Кстати, а если хотите парные носки, то можно купить две коробочки? Неплохой маркетинговый ход, чтобы увеличить продажи!



Но давайте не будем лукавить, конечно же, девочка 10 лет не могла все это сделать в одиночку, и ей точно помогали взрослые, в частности ее мама. Но идея то была именно ее. Вывод простой, идея тоже стоит денег, и может приносить профит!

Вот такая идея беспарных носков, она с одной стороны оригинальная, с другой стороны весьма спорная. Любители классики это никогда не купят, а люди, которые любят все яркое и неординарное наверняка приобретут такие носки. Кстати, первая партия была полностью распродана!

А вы друзья, купили бы себе такие носки, или в подарок, например на 23 февраля? Пишите все что думаете в комментариях!

бизнес, стартапы, интересные факты, общество

Previous post Next post
Up