Им бы только петь и танцевать: французские диджеи провели несанкционированный концерт

Jul 02, 2020 23:33



У нас в области сняли очередные ограничения. Разрешили работать предприятиям общепита на открытых площадках, то бишь на улице. Повезло шашлычкам и пивнушкам, теперь они опять могут зарабатывать деньги. А вот французским диджеям повезло гораздо меньше…

Французские власти также разрешили работать кафе и ресторанам, а ночные клубы и дискотеки пока находятся под ограничениями. Поэтому диджеи опять остались без заработка.

В знак протеста они устроили протестную акцию - они провели несанкционированный концерт в парижском клубе Balrock, требуя от властей вновь открыть ночые клубы и дискотеки.

Ну а что, люди всегда любили петь и танцевать, поэтому в этой сфере работают тысячи людей, и сейчас самое время для заработка, но власти все это пока ограничили. Видите ли, в таких заведениях нельзя соблюдать социальную дистанцию! Но диджеям от этого не легче, денег нет, а кушать ведь хочется...

А в Нидерландах о помощи власть умоляют жрицы любви. Известный район Красных фонарей тоже закрыт, тоже нет возможности соблюдать социальную дистанцию, и нельзя гарантировать безопасность клиентов, впрочем, как и самих проституток…

Так что у нас в Саратовской области не все так уж и плохо! Жить можно! ))

бизнес, доллар, рубль, экономика, интересные факты, общество

Previous post Next post
Up