Телефонные лохотронщики

Dec 09, 2016 17:57


Биржевики-лохотронщики переходят рамки уже. За эту неделю уже 4й звонок от "Вип-швип-бизнес-инвест". Последний был уж больно изощрённый.

Позвонили моей жене на её телефон - какой-то Сергей попросил меня, сказав, что общался со мной по этому номеру 2 недели назад. Мол, срочно меня разыскивает - всё очень серьёзно. Спросил, по какому номеру меня можно найти. Ессно, телефон ему никакой не сказали, предложив оставить свой. На что и было рассчитано, видимо...


источник фото



Телефон городской, московский: 8 (499) 299-04-67. Я всё же решил перезвонить. Угу, с первых секунд всё понятно - автосекретарь радостно приветствует в компании VIP-Инвест и дальше я, ессно, уже не стал дожидаться ответа.

При этом за неделю до этого с этого же номера было несколько звонков на мой номер - просто молчали в ответ и бросали трубку.

Всё это делается для того, чтобы вы сами перезвонили. А что бывает дальше - читайте по ссылке:

https://www.neberitrubku.ru/nomer-telefona/84992990467

Забивайте смело очередной номер в чёрный список. Очень агрессивные разводилы, которые уж подозрительно много знают.

Биржевики стали доставать меня после того, как я неосмотрительно обменялся визиткой с посетителем нашего стенда на одной очень престижной выставке. Ходят такие вот манекены в костюмах, грамотно разговаривают, интересуются, потом меняются визиткой. И всё, вы в базе навсегда.

Оконщики в последнее время еще достают - предлагают мои пластиковые окна поменять на новые, так как мои уже устарели. Им же виднее... В последний раз уже просто сказал, что у меня нет окон - я их кирпичом заложил...

А вас кто по телефону чаще всего достаёт и как боретесь?

о жизни

Previous post Next post
Up