Показал Раису плохой и хороший Ульяновск :)

Jul 27, 2015 10:00

24 и 25 июля в Ульяновске гостила экспедиция "Волга", в команде которой всего один постоянный участник - Раис rais Габитов. Вот человек достиг просветления - не набирает команду по 12-15 человек, как мы в проекте "На Север!", не запаривается с машинами - перебирается из города в город на общественном транспорте. Минимум завтрат - максимум отдачи :) 80lvl, в общем. На этом этапе Раиса сопровождал добрый психиатр Максим dpmmax Малявин с прекрасными дочками. Оказывается, Максим родом из нашего славного городка :)  По доброй традиции, встретили, показали, рассказали.




Встречать и провожать экспедиции других известных блогеров накануне старта нашей собственной уже стало доброй традицией. Год назад на этом месте водили хороводы с Сергеем  sergeydolya и его славной командой экспедиции "Россия", в этом - фоткались с "Волгой" :)



Неделя до старта "На Север!", а у нас кроме фирменных футболок еще ничего нет :)   Флаг ЖЖ с прошлого года только остался.



По такой же доброй традиции привезли гостей на Место Контрастов. Есть чудная площадка за Политехом. Доезжаешь по Л. Шевцовой до конца, сворачиваешь налево и останавливаешься прямо у грандиозной, воняющей помойки. Это символизирует то, что обычно видят многие гости города, когда приезжают впервые в Ульяновск. Но стоит пройти еще 10 метров, как новичков охватывает знакомое "ВАУ!!!" и сердце рвётся из груди от волжских просторов и моста. Это то, что есть наш город на самом деле, если отбросить всякий хлам. Вот такая жемчужина Поволжья в пыли.

Машины экспедиции "На Север!" уже в Ульяновске, откуда они и уехали недавно в Москву. Ох уж эта российская логистика...



Наша Алиса elison2012 пытается выполнить трюк Ван Дамма :)



С этой точки Раис и Макс уехали в Димитровград и в Тольятти. Ищите их теперь там.

Кстати, между экспедициями "Волга" и "На Север!" есть одна общая деталь - связное сопровождение их взяла на себя компания "МегаФон". Её опция "Будь как дома"  - незаменимое решение в поездках по России. :)

автопробег, экспедиция, Волга, На Север!, блогеры

Previous post Next post
Up