Рязани много не бывает

Jun 21, 2016 11:00

Сколько в Рязань не езди, всё равно захочется еще. Попали туда по дороге в далёкую Беловежскую пущу - коли из Ульяновска на запад едешь, мимо Рязани никак не проедешь. Приятный городок со своей особой провинциальной атмосферой. В прошлый раз я писал о том, как едва не попал там в ДТП, но теперь есть время сделать красивые фотографии, и я их тут покажу. Ну не зря же я простоял битый час в ожидании эпичного кровавого заката...




...Которого так и не дождался. Измучил ожиданием своих семейных, зато вдоволь накормил рязанских гнусов, коих у Кремля великое множество обитает.   Ну, хоть подсветка Успенского собора порадовала -  хорошо с холодной синевой неба сконтрастировала.



Заночевали в съёмной квартире на Вокзальной, 51А, которую нашли на сайте сервиса Суточно.ру. Такие хорошенькие квартирки довольно часто там попадаются, но некоторые арендодатели используют их в качестве заманушки, чтобы по приезду сообщить, что "она занята, пожалуйте в другую". Но в данном случае владелец (предприятие) оказался порядочным, и мы въехали в то, что бронировали. Уютно, красиво, чисто и отдельное место для машины в закрытом подземном паркинге (вообще круть).



Ж/д-вокзал оказался аккурат за домом, но, слава богу, его не было слышно :)



Рязань спальная:



(кликайте и рассматривайте)

Строят и строят. Город растет, работа есть, деньги, видимо, тоже.



Скоро на этом участке вырастет новый дом. Не зря же изба сгорела.



Рязань туристическая. Люблю рязанский кремль - тут очень уютно и с ним связаны приятные воспоминания. :)  А если еще и кофейку купить в мобильной кофейне, то вообще милота.



На следующий день у нас был очень насыщенный день - много чего удалось посмотреть по дороге из Рязани в Вязьму. В Подмосковье вообще много чего интересного оказалось.

Другие посты из путешествия в Беловежскую пущу:
1. В Беловежскую пущу, в Беловееежскууую пууущууу...
2. Трудная дорога в Рязань чуть не закончилась ДТП
3. Прислониха без храма

В этой поездке меня поддержали:






Сервис поиска жилья
Информационная поддержка

Рязань, belovezhka

Previous post Next post
Up