Почему стоит начать смотреть сериал "Титаны"

Oct 24, 2018 17:27



Признайтесь, у вас были претензии к киновселенной DC? А к версиям героев от CW? Я надеюсь, что к созданию "Титанов" ребят из издательства, побудили именно эти вопросы. А может им не давал покоя заход Marvel на поле "мрачняка" со своим "Сорвиголовой"? Как-бы то ни было, но новое шоу от DC Universe, как говорит молодежь, пока "тащит".
За два вышедших эпизода, "Титаны" показали мир, где герои - пьют, матерятся, занимаются сексом, в общем делают все то, чем занимаются обычные люди. Ах да, они еще калечат преступников. Причем реально калечат, а не оставляют пару царапин, как делают это ребята из Arrowverse.
Но это лишь хвала обывателя, которому надо "хлеба и зрелищ". Главная же причина, почему стоит начать смотреть "Титанов", в самой истории. И вот она, как раз и растет из знаменитых "Хранителей" Мура. Кто я такой и зачем я стал супергероем? Где та грань, за которой кончается добро и начинаются злые дела? Именно этими вопросами и задаётся Дик Грейсон. Так что, если вы хотите вместе с ним познать сакральные мысли, начинайте смотреть сериал немедленно.
Previous post Next post
Up