Ролик, который с ходу набрал более миллиона просмотров в ТикТок

Feb 11, 2021 17:03

Мои дети меня очень долго уговаривали запустить канал в ТикТок. Они были уверены, что мои ролики будут востребованы в этой модной сейчас социальной сети. Я долго сопротивлялся, но все-таки поддался уговорам и сделал это. Но этот пост не об этом, а о том, что реально ВСЕГДА круто "заходит" во ВСЕХ соцсетях...

Начну все-таки с ТикТока. Я решил начать публиковать интересные (на мой взгляд) видосики с африканскими котиками, снятые на телефон. Казалось бы, что может быть круче, чем пасть льва крупным планом, в которую я засовываю телефон, или голова леопарда в сантиметре от меня. Так думал я, но аудиторию интересовало совершенно другое. Когда я понял, что такие видосы не набирают даже 1000 просмотров, то решил запустить в ход то, что хорошо зашло в YouTube, Instagram и в том числе здесь в ЖЖ. И что это? Ну конечно спаривающиеся львы. И о чудо - сразу более 100 тысяч просмотров и первые подписчики.

Собственно, вот этот видос:

image Click to view



Ну и когда я закончил очередной раз расстраиваться за все наше общество разом, решил добить юных тиктокеров самым популярным видосом, который набрал в Дзене более 2,5 миллионов просмотров, а в YouTube более 500 тысяч. Вот он:

image Click to view



Что тут сказать. В соцсетях работает все то же самое, что и на ТВ. Людям интересен секс и жестокие киношки со счастливым концом! И неважно, кто спаривается - люди или кошки :)

Не знаете, с чего начать продвигать Тикток или YouTube, вот вам первые две подсказки.

Подписывайтесь на обновления, чтобы узнать о дикой природе больше...




Previous post Next post
Up