Совершенно свинское отношение к пассажирам! Не ожидала такого от туркишей.. Такие, казалось бы, мелочи очень сильно и надолго портят репутацию компании :(
Конечно. Заказуха. 1000% Вы почитайте комментарии. Там люди пишут про косяки более крутых авиакомпаний. Тоже заказ? :) При желании, авиакомпания способна проверить все, что я написал. Но желания такого нет. И я вот специально придумал это все, чтобы выполнить заказ. Ну вам самому не смешно?
Такие, казалось бы, мелочи очень сильно и надолго портят репутацию компании :(
Reply
Reply
Reply
Reply
Месяц уже прошёл. Звонили везде и всюду. И писали куда только можно. Я месяц терпел. Ждал, может ответит авиакомпания - увы... вот и написал
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Вы почитайте комментарии. Там люди пишут про косяки более крутых авиакомпаний. Тоже заказ? :)
При желании, авиакомпания способна проверить все, что я написал. Но желания такого нет. И я вот специально придумал это все, чтобы выполнить заказ. Ну вам самому не смешно?
Reply
Reply
Reply
Reply
Зачем? Чтобы зарабатывать деньги. Как? Посмотрите на вещи чуть шире и ответ откроется сам...
Reply
Reply
Reply
Leave a comment