Львенок играет с добычей

Apr 14, 2017 20:03



Для кого-то эта сцена может показаться ужасом, для кого-то милой игрой малыша, но такова жизнь и это ее неотъемлемая часть. Если не ты - то тебя, таковы правила игры в африканской саванне…

Рано утром, вернувшись к любимым малышам, мы застали их за завтраком. Львица еще затемно завалила зебру, причем сделала это вдали от основного прайда, чтобы вдоволь наесться самой и накормить двух сыновей. А с рассветом решила притащить остатки зебры поближе к своим сестрам. Во-первых, чтобы не отняли гиены, во-вторых, жалко бросать. Можно для красоты истории добавить, что она решила принести половину добычи своему самцу, но это не так. "Сэнд Ривер" Прайд - самый многочисленный в Масаи-Мара. Взрослых самцов в этом прайде трое, и еще и порядка 25 самок. Есть кому охотиться, а с дичью в этих краях проблем нет, так что семейство не голодает.

image Click to view



Заголовок, как вы поняли, для привлечения внимания, увы, других вариантов завлечь публику в журнал о дикой природе нет. Ну а чтобы пост не был уж совсем кровожадным, добавлю несколько сцен с львятами…

2.


3.


4.


5.


6.


7.


8.


Подписывайтесь на обновления, чтобы узнать о дикой природе больше...


ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ ПУТЕШЕСТВЕННИКАМ:

Все о сафари-турах


Дешевые авиабилеты


Лучшие цены на отели


Живи не как все - коллекция уникальных отелей


Магазин товаров для комфортных путешествий


львенок, сафари, дикая природа, видео, Масаи-Мара, львы, Кения, лев

Previous post Next post
Up