Балаев и Гаденыш

Jun 16, 2020 12:08


“Движение им. Антипартийной группы” выпустило ролик, посвященный “партийному строительству”, помимо которого, ещё и содержащий критику в мой адрес. Со злобой в кулаках, я начал строчить ответ, приступаем :-)!

Видео тут, с 18 мин. https://youtu.be/OI-LStIZ0zw

Как я и говорил, что большинство видео и статей т.н.”движения 1957 г” делает собственно ( Read more... )

Балаев

Leave a comment

Comments 25

lost_kritik June 18 2020, 09:15:46 UTC
То что, движение не способно продавать книги стало понятно после решения “лидера” пойти на сотрудничество не то что даже с “троцкистами”, а с лютыми “охранителями” из КОБ, которые, в отличии, от актива “движения”, способны к реальной работе и доказали это делом, собрав необходимую сумму и проводя редакцию книги
То что пишет балаев с каждым разом, даже не то что тупее, а уже откровенно является сумашедшим бредом фаната альтернативной истории. Ясен пень, что уже даже издательства на всякий случай дистанцируются. При этом балаеву кажется, что это потому, что он якобы кого то разоблачил.

Reply

alexey_portnov June 18 2020, 10:39:03 UTC
Самое интересное, что его версию никто не проверяет критикой, или уже просто не хочет связываться.
Но и остаётся вопрос (для меня), как могли подделать сотни тысяч документов в архивах, да и зачем это было делать, тратить на это время и силы. И тп.

Reply

lost_kritik June 18 2020, 11:01:20 UTC
А незачем критиковать. Тут главное не мешать человеку демонстрировать себя во всей красе.
Правильный вопрос))). Особенно если учесть, что сборники документов выходят тиражом в 300-500 шт., и туда попадает доля процента от того, что вообще есть. А мфд яковлева до 5 тыс. И их собсно никто не читает.

Reply


Leave a comment

Up