Президент или Император?

Feb 09, 2020 22:23


В чем феномен и причины многолетнего “царствования” президента?  Простым языком объясним почему общество спокойно реагирует на смену конституции и укрепление власти Императора.  Какая сегодня историческая аналогия правителя - это реинкарнация? Сталин? Николай 2? Берия или Керенский из Февральской революции?А может Горбачев или Брежнев?

image Click to view



Давайте кратко изложим книгу Маркса “18 брюмера луи бонапарта” которая отлично ложится на современную Россию.

Почему наш пролетариат сейчас индифферентный? Вот во Франции, чуть что, так выходят желтые жилеты бить витрины и пугать власть. И вроде даже что-то получается.

Однако во Франции протесты идут под лозунгом “Протестуем но не объединяемся.” Наш же народ, воспитанный под красным флагом, в отличие от французов, понимает, что нужна организация - пролетарская партия, которая объединив его,начнет комплексно и совместно о тстаивать его интересы. Есть ли такая партия? Ни одной, зато есть куча буржуазных партий. Так они вроде тоже предлагают всякие поблажки, пенсии, кусочки социализма и т.д. почему бы их не поддержать в борьбе за свои интересы в ходе выборов? Проблема одна, наш народ очень быстро излечился от “парламентского кретинизма” и считает что все депутаты, выдвиженцы крупных денежных мешков идут во власть ради своих капиталистических интересов, а народные интересы, это всего лишь ширма, которая скрывает диктатуру буржуазии.



Наши работы:  Кто на самом деле либерал а кто коммунист? - https://youtu.be/vPK5H0_R5jc Топ революционеров - https://youtu.be/PuuGMHSHRuw Сила социализма - https://youtu.be/sNI_IjBaaHc Китай - причины успеха - https://youtu.be/yw7oJwlDfYw Хит просмотров:  Чудо оружие красных - секрет раскрыт! https://youtu.be/VyeR8f-IvGk

Previous post Next post
Up