Бомжи Его Светлости.

Oct 24, 2021 21:27

Граждане России, которые хотят получить американскую неиммиграционную визу, могут подавать заявление в любых посольствах и консульствах США, сказал пресс-секретарь американского посольства в Москве Джейсон Ребхольц. Он подтвердил уже действовавшие правила после того, как Госдепартамент США внес россиян в список «бездомных национальностей», куда относятся заявители их стран без консульского представительства или с нестабильной политической ситуацией.
Перечень «бездомных национальностей» устанавливает Варшаву в качестве места обработки заявлений на иммиграционные визы.


После поправок Госдепа США официальный представитель МИД РФ Мария Захарова заявила, что решение США нанесло удар по семьям, науке и спорту.

Под столом! Из Его Светлости приготовили "Щукаря по-польски" - сильна стерва Нуланд на троллинг, как и безнадёжна Машка-калинка про зелёный виноград.

Но, с одной стороны, можно было бы ответить, приравняв звёздно-полосатых к каким-нибудь деревяшкам. Но тут в засаде сидят московский городовой и его команда. Мультибескультурные "тимуровцы" 21-го века нарисовали столько охранных заклинаний на всех заборах, что ответ приведёт к безвизовому въезду кого-попало прямо в Стоглавую чартерными арбами.

С другой же, супостату придумывать ничего не надо. Внутренняя политика Его Светлости разочаровала уже давно. У него в стране живут какие-то россиане вместо русских и страдать не нужно. Просто понять, что у Него - одна страна, а у коренного населения - иная, своя. Мы для него и так бомжи, что и использовали американцы.

реплика

Previous post Next post
Up