Тренд.

Oct 11, 2021 00:20

Ректор Малой академии наук (МАН) Якутии Василий Павлов сообщил в Instagram-аккаунте учреждения, что его уволили. Причиной он назвал несогласие с приказом регионального минздрава, согласно которому здание академии должно перейти под инфекционную больницу для зараженных коронавирусной инфекцией.
https://www.rbc.ru/society/10/10/2021/61630b919a7947e9bb5f5ca6?from=from_main_7

Якутия становится центром противостояния убогим простейшим, которые возомнили себя олимпийцами: достаточно вспомнить крайнее голосование и отказ региональных властей использовать административный ресурс. Итог всем очевиден: Россию едят третьими. Добавив в строй НАО, где ситуация была аналогичной по причинам крайней обиды на гоп-стоп объединение с Архангельской областью (Якутия горела), можно сформулировать простой вывод. Не про уханьский вирус, конечно.

Сопротивление возможно только в рамках национального государства или республики. Только поэтому московский городовой срочно меняет этнический состав, а миллион гектаров пашни отдают узбекам. Все силы брошены на снижение вероятности русского возрождения, а политика властей - отнят "покой и волю" - то самое, на чём стоит здание государства до сих пор.

Что касается вируса, то выскажу робкую уверенность в том, что никакого закручивания гаек не будет. Статистика пойдёт на убыль. Не время перенапрягать популяцию властям, за которые мало кто голосовал.

ИМХО.

image Click to view



Ждём рассвета. Типа.

реплика

Previous post Next post
Up