Контрданс.

Oct 07, 2021 22:00

Российское историческое общество (РИО) передаст Национальному архиву Финляндии сборник, содержащий документы о преступлениях нацистов и их пособников, в том числе финских военных, против мирного населения на территории СССР в годы Великой Отечественной войны, сообщил председатель правления РИО, исполнительный директор фонда «История Отечества» Константин Могилевский.

Да, господа, как охренительно смотрелась бы эта новость на фоне памятной доски Маннергему в Питере. Не забудьте послать по экземпляру Мединскому и Иванову. Им же можно передать родословную фрика Гоги, который умудрился повенчаться на барышне с имперскими вензелями на платье в Исакие с ротой почётного караула от гарнизона. Барышне его же матушка подарила дворянство. Как Киркорову, чую, но самое смешное, что по прибытии в Брянск ( несколько лет назад ), эту самую Машку местные приветствовали каким-то военным маршем вермахта. Скандал был страшный, виновные аж напились от избытка чувств.

Ох-евшая братва крайних каденций берегов уже не чует, но это понятно. После виртуального ( на Олимпе ) пересмотра итогов Гражданской войны, следующий этап - Великая Отечественная. Говна в обозе завезли порядочно. НТС, РПЦз, прочие иностранные агенты. Хотя о чём мы? Уже лет тридцать правительство - дистиллированный иностранный агент.

ИМХО.

image Click to view


реплика

Previous post Next post
Up