Стигматы.

Jul 05, 2020 19:48

Когда "по понятиям" стесняться стало уже нечего, потёк гной - как уж без этого. Дистанционное обучение в 14 регионах, необходимость мигрантов, грехи старой конституции и "невиновность Ефремова". Цирк.

Отсутствие в конституции СССР новеллы о запрете выхода - это прямое следствие национальной политики тех лет, идеологии и внутренней политики. Ну не боялись совсем - был тот же ЕС, только максимально продвинутый. И спасла бы эта норма кого? После разрыва Сербии на куски было решение суда ООН о том, что совершенно не важно: есть или нет. Про Украину тоже промолчим.

Мигранты... Прежде всего они давят на стоимость рабочей силы внутри страны, но Его Светлость думают, что таксистов не хватит или строителей? Строительная отрасль в России - самая непрозрачная - "Фуд-сити" такой - размером со страну. Почему? У мигрантов даже профсоюзов нет. Но они своё возьмут. Т.е. чужое - это видно каждому, но барыгам уже пофигу.

Про эксперимент с дистанционным обучением даже писать противно. Кстати, а что будет с родителями???

А Ефремову надо было поменять местами свои выступления. Сначала невиновен, а когда посчитали бы голосование - про шута и преданность. Вот было бы смешно.

Хроники Нарнии

Previous post Next post
Up