Leave a comment

vasilieff October 6 2020, 08:09:17 UTC
Уважаемый Алексей!

Вы прокомментировали пост Лейбанашки "НЕЖДАНЧИК" (putnik1.livejourna l. com/8219843 .html) следующим образом:

А вот как быть с тем, что Белоруссия саботировала санкции, которые вводились Россией, снизив эффективность и без того беззубой политики Москвы.

Вам, как юристу, думаю, будет интересно, что Россия присоединилась к белорусским санкциям не потому, что "союзник", а потому, что как раз в разгар белорусского кризиса Россия и Белоруссия подписали договор о взаимном признании виз. Блядька долго упирался, до этого введя в Белоруссии безвизовый режим на 5 дней для целого ряда стран, с которыми Россия визовый режим имеет. Как всегда, по-колхозному нажиться хотел, в очередной раз кинув Россию. Поскольку граница между Россией и Белоруссией не охранялась, этот шаг говносоюзника означал, что через белорусскую дырку в Россию поперла бы всякая сволочь. Когда Россия ввела контроль на границе, Блядька весь на говно изошел, перейдя в обычный режим лжи: ограничения граждан Беоруссии не касались, а Блядька своим северным хохлам утверждал обратное. В общем, Блядька упирался и не хотел подписывать договор о взаимном признании виз, но текущие события заставили, и субъектный Блядька вынужден был уступить нажиму безсубъектных кремлевских.

Т.е., Россия просто выполнила свои договорные обязательства, присоединившись к белорусским санкциям.

Так что предлагаю вместе поржать над рассуждениями всемирно известного консультанта о том, что "Но что еще пикантнее, "белорусский ответный санкционный список начинает автоматически применяться и в России", - государство-то Союзное, а в Москве, надо понимать, даже рады возможности как бы "вынужденно" присоединиться к Минску, - так что, мера пресечения куда болезненнее, чем кажется поначалу. И ладно бы еще только визы, но ясно же: при переходе санкций ЕС в экономическую плоскость, ответ Минска (а значит, возможно, и Москвы) будет симметрична, а тут уже может быть сильно бо-бо."

Ни к каим ответам на экономические санкции Россия не присоединится. А над блядькиным "сильно бо-бо" Европе можно поржать отдельно.

Предлагаю вам пнуть Лейбанутого (этот идиот меня забанил).

Reply


Leave a comment

Up