Oct 25, 2016 23:07
буду не краткой:
Я смотрю на госканалах новости и ежу понятно,что победила та же партия,что побеждает уже дохрена лет.
И я считаю, что мы этого достойны. Наша страна этого достойна, достойна именно такой власти. Интернет пестрит видеозаписями вбросов и нарушений, но я уверена,что народ шел и голосовал за жуликов и воров. Потому что этот народ- "нация Шариковых" по большей части. этот народ достоин того,чтобы их всех обворовывали, госчиновники хранили дома миллиарды, Васильеву оправдывали и возвращали наворованное, а собаки Шувалова летали на личном самолете. Даже если по улицам будут ходить чеченцы и мажоры и трахать всех ,кого пожелают в рот и в жопу, они пойдут голосовать за жуликов и воров. Их уже трахают в рот и в жопу, а они идут и голосуют за едро. потому что дебилы,блять, коих 54 процента по данным избиркома. Тут уж не попишешь.
Жаль, очень жаль, что среди этого болота и гнили страдают умные, адекватные и интеллигентные люди. Только потому что власть у тупого большинства. Не спасти, пока вбрасывают и фальсифицируют, пока закрывают глаза на это. Вбрасывают и фальсифицируют не злые Путин с Медведем, а те самые училки и завучи в школах, те самые простые мелкие работники, которым жить в этом дерьме. В том самом дерьме,которое они выбирают.
Да,блять, пусть детишки разбивают свои Мазератти, пусть собаки летают частными самолетами и пусть работают шубохранилища, всех всё устраивает. Пусть год за годом отбирают пенсии, пусть воры хранят дома миллиарды,пусть сажают за репост, мы этого достойны. Денег нет, но держимся, да? Ну сейчас денег нету, потом еды не будет, но держитесь, ладно?
Сосем дальше...
аэрокосмические мудаки,
образ жизни,
заебали,
ненавижу,
злая,
мой выбор,
опросик,
жульё!!!,
кризис....,
мысли,
настроения,
Общество и я,
выборы,
нах