27 марта, в эту пятницу, играю в составе группы "Центр" в клубе "16 тонн", где будет отмечаться 20-летие легендарного центровского диска "Сделано в Париже" (идея для названия диска, кстати, была позаимствована у концертника группы Deep Purple - Made in Japan). Эта пластинка "Центра" даже на фирме "Мелодия" выходила, кто помнит.
Принципиальное отличие предстоящего концерта от последних концертов Центра - это наличие полноценного рок-состава (барабанщика взяли, другими словами). Стало быть, всё играется вживую, никакого видеошоу, никаких сэмплов - сплошное живаго. В общем, центроманам должно быть интересно, тем более, что прозвучат все, или почти все легендарные боевики группы - почти все родом из 80-х. Вообще концерт планируется в стиле new-wave, так что не забудтье воспользоваться лаком для волос перед выходом из дома )))
Начало сейшна в 21:00, билеты: в предварительной продаже 600 р., на входе 800.
Дополнительная информация здесь:
http://www.16tons.ru/rus/home/showpress.php?id=781 ![](http://i267.photobucket.com/albums/ii294/Alexduper/Center/center_2009.jpg)
"Центр" в "Центр" в 2009г. (слева направо): Эдвард Бэккет, Василий Шумов, Валерий Виноградов и Алексей Виноградов.