Ток Шоу

Oct 23, 2009 22:21

Тема данного ток шоу - "Хулиганский звонок".


Ведущий: В этой программе рассказывается обо всяких ужасных случаях. Звоните по телефону спасения и вас поразят мужественной мужественностью, в отличие от других телефонов, где вас поразят женственной женственностью. К сожалению бывают еще хулиганские звонки. Один из таких звонков раздался вчера.

Диспетчер: Я не знала, что этот звонок хулиганский, но все же подняла трубку.

Хулиган: Я решил пошутить и сказал, что на насосной станции лопнула труба, ремонтник полез ее чинить, попал под напряжение, из искры разгорелось пламя и все горит.

Диспетчер: Я вызвала спасателей и начала жалеть человека, попавшего под напряжение. Чтобы снять напряжение, я купила водки и поехала на место происшествия.

Смит: Когда я и Джон приехали на место происшествия, все вокруг было тихо. Мы увидели, что вокруг все тихо и испугались, что все уже умерли. Я бросился вниз, в подвал, оставив Джона наверху.

Джон: А я бросился жевать "Орбит", чтобы восстановить кислотно-щелочной баланс, когда услышал первый крик Смита.

Смит: Я быстро спускался по скользким ступеням и вдруг на чем-то поскользнулся...

Бомж: Я живу в подвале насосной станции и мне лень каждый раз выносить мусор на улицу.

Смит: Чтобы не упасть, я схватился за что-то над головой, и поджав ушибленную ногу, издал первый крик.

Джон: Мы заранее договорились со Смитом: Когда он издаст первый крик, я должен спешить на помощь, что я и сделал.

Сестра: Я дежурила в родильном отделении госпиталя Святой Валерии, когда со стороны насосной станции раздался первый крик. Я поняла, что там опять подкидыш. Это место очень богато на подкидышей.

Женщина: Насосная станция в нашем городе - это почти святое место. Те женщины, которые не могут забеременеть, идут на станцию, в подвал, и у них все получается.

Бомж: Я очень низкого мнения о женщинах этого города.

Джон: Я подбежал к двери в подвал, и увидел Смита, который стоял на лестнице и держался руками за высоковольтный провод, нога его была уже неестественно согнута и сам он весь дергался. Я понял, что Смит попал под напряжение и решил оторвать его руки от провода.

Смит: Нога уже начала проходить и я хотел отпустить руки, как что-то ударило меня по рукам и я испустил второй и последний крик в этот день, полетев в подвал.

Сестра: Когда я услышала второй и последний крик, я схватила пеленки, инструмент, и бросилась на насосную станцию.

Бомж: Я услышал шум на лестнице, испугался, что меня опять изнасилуют. Я разорвал руками стальную трубу и направил струю воды в сторону шума.

Смит: Падая в подвал лестницы, я произвел шум и хотел сделать третий крик, но захлебнулся водой.

Сестра: Когда я не услышала третьего крика, я поняла, что могу не успеть.

Джон: После того, как я ударил ломом по рукам Смита и отделил его от провода, я зажег спичку, чтобы посмотреть, что у меня получилось. Но вокруг из искры возгорелось пламя, и все вокруг заполыхало. Я подбежал к Смиту, и, несмотря на его сопротивление, начал делать ему искусственное дыхание, но жвачка "Орбит" выпала у меня изо рта и попала в горло Смиту.

Бомж: При свете пожара я увидел двух спасателей. Они целовались, и я потерял сознание.

Диспетчер: Наконец я прибыла на место происшествия и увидела неподвижно лежащих Джона и Смита. Рядом лежал незнакомый мужчина, очевидно тот, который попал под напряжение. Лучшим выходом снятия напряжения всегда была водка, и я разлила на четверых, несмотря на бушующий огонь и хлещущую воду.

Бомж: Ненадолго очнувшись, я увидел, что пью водку и снова потерял сознание, потому что я старый.

Сестра: Тут подоспела я и увидела то, что увидела. Мне стало противно и я вызвала полицию.

Полицейский: Когда мы прибыли, то застали вечеринку в самом разгаре. Мы забрали всех в участок, загасив по пути огонь и закрыв кран с водой. Двое из участников пьянки нуждались в медицинской помощи и мы заехали в госпиталь Святой Валерии.

Сестра: У спасателей были склеены рты, и нам пришлось ампутировать жвачку (показывает). У обоих был безнадежно восстановлен кислотно-щелочной баланс.

Ведущий: Итак, мы видим, что несмотря на то, что спасатели приехали на место происшествия раньше происшествия, все закончилось хорошо.

Хулиган: Я больше не буду хулиганить по телефону, я теперь буду хулиганить на улицах и ходить в церковь.

Темы наших сегодняшних Ток-Шоу иногда просто зашкаливают своим маразмом. Смотришь их, смеешься со всего этого (это в лучшем случае), а зачастую просто неимоверно раздражает и приходится судорожно нажимать на кпопки пульта управления.

Но несмотря на это - иногда мы их смотрим (или раньше смотрели).

В данном посте предлагаю обсудить и вспомнить те ток-шоу, которые лично вы смотрели. И причины, по которым их смотрели...

Начну с себя естественно.

Поле Чудес - по детству каждые выходные ночевал у бабушки. И по пятницам был просто вынужден смотреть это. Смеялся, когда Кубовича одевали во всякие одежды и всенепременно заставляли бухать. :)

Окна - смотрел их со второй серии. Очень нравилось. Интересные истории. Через 2 недели просмотра - надоело. А когда впоследствии узнал, что там снимаются дешевые актеры - то возненавидел это шоу лютой ненавистью.

За стеклом - смотрел его где-то неделю (заинтересовало тем, что это было что-то новое для нашего телевидения в то время). Но быстро к нему остыл, и благополучно прекратил его смотреть.

Сам себе режиссер - Показывали на выходных с утра. Так как был не в школе, то проснувшись - его смотрел. Нравилась рубрика "А вам слабо?". Через некоторое время смотреть его перестал, ибо стали показывать какие-то абсолютно тупые и не смешные сюжеты.

Своя игра - Познавательное шоу. Очень запомнилась беспроигрышная серия Вассермана. Нравилось то, как играл Друзь. Единственное шоу, которое могу с удовольствием посмотреть и сейчас.

Сто к одному - Тоже на выходных, и тоже с утра. Смешные вопросы, смешные варианты ответа. Ведущий Александр Гуревич радовал иногда своими шутками. Если сейчас на него попадаю, то тоже могу посмотреть.

К барьеру - Интересные темы для разговора. А пару раз увидев там шоу Жириновского - старался смотреть это шоу почаще, но получалось редко, так как его показывали в пятницу вечером, когда я наверняка гулял.

Городок - Иногда были довольно смешные сюжеты. Нравилась рубрика "Ужасы нашего городка"

Дом2 - Был вынужден его смотреть, так его регулярно смотрела мама. А так как она была сильнее меня (на тот момент), то в схватке за пульт от телевизора побеждала она. Через месяцок зомбирования, меня просто настолько надоели говнометания и тупость в этом шоу, что когда оно начиналось - я просто терялся от телевизора куда-нибудь подальше.

Битва экстрасенсов - Смотрел только один сезон (тот где победил Мехди). Был какой-то день, когда по ТНТ полностью показывали весь сезон. Смотрел с утра и до вечера. Больше на него не попадал.

Что? Где? Когда? - Интеллектуальное шоу. Болел за команды, в которых был либо Друзь, либо Федор Двинятин. Всегда за знатоков.

Вам слово...

из школьных воспоминаний, этот еб*нутый мир, бред, ужасы, юмор, ностальгия

Previous post Next post
Up