Моя Родина - СССР. Движуха серьезная началась.... народ вытащил из-за пазухи главный аргумент

Nov 02, 2015 16:28

Оригинал взят у rossotar в Моя Родина - СССР. Движуха серьезная началась.... народ вытащил из-за пазухи главный аргумент
Оригинал взят у cycyron в Моя Родина - СССР. Движуха серьезная началась.... народ вытащил из-за пазухи главный аргумент
Оригинал взят у victoriarossi в Моя Родина - СССР. Движуха серьезная началась.... народ вытащил из-за пазухи главный аргумент

агитация на дорогах, по телефону и в суде - это не в жежешечке писать. Оппоненты в полной растерянности... если у людей по задолженности начнут квартиры изымать полученные от советской власти, то мало властьпредержащей гопоте не покажется, ибо все вспомнят, что они являются гражданами СССР, к которой РФ не имеет никакого отношения, а паспорт РФ - не паспорт вовсе, а аусвайс оккупационной власти 8-0

Это означает, что государство "Российская Федерация" со всеми её ветвями власти и законами - полностью фиктивное незаконное образование. По всем международным правовым нормам в правовом поле продолжается действие Конституций (Основных законов) СССР и РСФСР, их Законов, которые никто не отменял.

Иллюстрация к теме А судить мы их будем по советским законам

Последнее видео самое четкое. Вы являетесь представителем бандформирвоания и мы находимся с вами в разных правовых полях. вот так-то.

Оригинал взят у lidiya_nic в СОВЕТСКИЕ ЛЮДИ НИКОМУ НЕ ДОЛЖНЫ. РФ ДОЛЖНА ИМ
Оригинал взят у vakomi в СОВЕТСКИЕ ЛЮДИ НИКОМУ НЕ ДОЛЖНЫ. РФ ДОЛЖНА ИМ
Оригинал взят у yalta_kpss в СОВЕТСКИЕ ЛЮДИ НИКОМУ НЕ ДОЛЖНЫ. РФ ДОЛЖНА ИМ

Вот это люди!!! Месяц назад я ехала в поезде с женщиной из Новосибирска, и она рассказала, что у них в Новосибирске есть советские люди, которые не платят за квартиру, налоги и прочее, и, что С НИХ НИЧЕГО НЕ МОГУТ ВЗЯТЬ, так как они граждане СССР (по-моему, даже сохранили паспорта). Я еще у нее попросила контакты этих людей, но она не знала. И вот сегодня я натолкнулась на это видео и воочию убедилась, что такие люди есть и они, действительно, непотопляемы.

image Click to view


Обязан ли гражданин СССР возвращать кредит 2014

image Click to view


Моя Родина СССР. Отстаивание в суде РФ

image Click to view


ПФР и Суд РФ Принуждают Гражданина СССР к измене Родине.

image Click to view


Разговор Гражданина СССР с дпс рф

image Click to view


Граждане СССР! общение с ГИБДД ч.1

image Click to view


Граждане СССР! общение с ГИБДД ч.2

image Click to view


ЧЕЛОВЕК СССР, Разговор с предателем НаРода

image Click to view


Гражданин СССР общается с полицией РФ 06 августа 2015 года

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ РАЗМЫШЛЕНИЙ

Они смеются над "она утонула", а отчего не ржут так же радостно над ответом на вопрос: Что случилось с СССР? - Он развалился. Вау! правда? САМ? взял и развалился? или все же, советские офицеры не стали исполнять присягу? аккуратненько так вписавшись в рынок - продажа своих возможностей приносит больше дивидентов, нежели эфемерное служение народу. Ведь так, господа охфицеры?

И вопрос здесь не только в Стрелкове, вопрос в каждом из вас. Предавший раз - предаст не единожды. Вы классно отмылись от предательства, сменив идеологию: с красной на белую или черную, не суть. Вы же знали, счет рано или поздно будет предъявлен:

ВЫ ВСЕ НАРУШИЛИ ПРИСЯГУ НАРОДУ и РОДИНЕ, а следовательно готовы к тому, что

Если же я нарушу эту мою торжественную присягу, то пусть меня постигнет суровая кара советского закона, всеобщая ненависть и презрение трудящихся.

Говорите нет уже советского закона? отчего же, есть. Вам ли не знать, получившим блестящее юридическое образование, что РФ нелигитимен. Как вы говорите? Союз тоже не легитимен? патамушта был октябрьский переворот ? Правда? это и есть оправдание вашему предательству? вот она причина возвышения белого движения и первой мировой! - они ОПРАВДЫВАЮТ ваше предательство.... ну да.... ну да..... Не смешите, господа, Великая Октябрьская революция может оправдать вас только в глазах таких же предателей как вы.

Вы присягу давали? ДАВАЛИ? вы давали её под пытками, невменяемый, голодный и холодный? нет. обгретый, обученный, предвкушающий хороший заработок, отличное обеспечение. Так о чем же речь? вас обманули?... угу, наверное, это сделали миллионы советских людей отдавших жизни за то, чтобы вы их предали. Прекратим этот бессмысленный разговор и обсудим, как позор предательства смывать будете?


Previous post Next post
Up