ВРАЧИ НА БОРТУ

Aug 04, 2020 10:40







ВРАЧИ НА БОРТУ ✈️

2020й год обратил внимание бизнеса и общественности на работу медиков Во всём мире и авиакомпании не стали исключением. Несколько интересных акций от ведущих авиакомпаний со скидками на авиабилеты для медиков очень активно распространились в соцсетях этим летом, многие приняли участие и поделились с коллегами и друзьями. S7 Airlines не ограничилась разовой акцией, а представила отдельную продуманную программу лояльности "Врачи на борту" для медработников! Это не первый опыт в индустрии (помню, что подобная программа была лет десять назад в рамках Miles and More), но именно в этом году такой проект максимально содержательный и полезеный!

👉 постоянная 10% скидка от тарифа
👉 на 20% больше миль за полёт
👉 бесплатный багаж и выбор места
👉 приоритетная регистрация на стойках бизнес-класса
👉 5000 миль на старте + 1000 миль за опциональное прохождение курсов Ассоциации Врачей Авиационной Медицины (АВАМ).

💚 В общем-то это основные привилегии высоких статусов программы лояльности, но теперь доступны со старта и для ВСЕХ(!) категорий медработников!

При покупке авиабилета или в разделе «Мои бронирования» участники программы, по желанию, могут сделать отметку, готовы ли они оказать первую помощь. Информация заранее передается экипажу, и в нужный момент бортпроводник может обратиться за консультацией к медработнику. Решение об оказании помощи всегда остается за врачом, а доступ к привилегиям от него не зависит - их получают все участники программы "Врачи на борту".

👍 Информация актуальна для ваших друзей?
Обязательно поделитесь постом!



#s7airlines, #ВрачиНаБорту

Previous post Next post
Up