А вы читаете бортовой журнал?

Nov 11, 2015 16:07



В кармане впередистоящего кресла почти всегда лежит бортовой журнал. Вам повезло, если вы летите вначале месяца и журнал еще выглядит свежо и без вырванных страниц. Я больше всего не люблю мятые журналы, погнутые откидным столиком. На фото отличное решение от Recaro, в кресле которого карман для бортового журнала находится в верхней части над столиком и в отдельном кармане позади него. Здесь ничего не мнется и сюда обычно не кладут личные вещи.

Я всегда читаю бортовые журналы, очень часто привожу их домой, даже долгое время собирал их коллекцию из разных авиакомпаний, но потом стал летать слишком часто, а полка с журналами слишком маленькой стала. Поэтому переключился на коллекционирование safety cards :)

Очень люблю интересные околопутешественные статьи, авиационные материалы, инсайд про авиакомпанию. Обязательно выискиваю информацию о конкурсах, я несколько раз выигрывал в конкурсах, условия которых находил именно в бортовых журналах. А еще отправляю свои статьи и фотографии редакторам, публикуют достаточно часто. А самыми интересными и информативными бортовыми журналами считаю S7 и Трансаэро.

А вы читаете бортовые журналы? Забираете с борта самолета?
У какой авиакомпании самый интересный журнал?

о разном, aviation

Previous post Next post
Up