Сотни ковриков с разнообразной тематикой, большей частью военные. Горячие точки, RPG, ядерные взрывы, пиксельные бронетранспортеры, и даже Чечня. Превосходная шерсть, первоклассный хлопок и разнообразие окрасок и размеров. Уникальный подарок современному прогрессивному человеку.
Коврики являются уникальным культурным пластом жителей Афганистана. Бежавшие от вторжения Советских войск в соседний Пакистан, и поставленные на грань выживания, хитрые афганцы что бы прокормить себя придумали шить вот такие вот коврики. Думаю они не представляли во что все это превратиться.
P.S Так же есть коврики с изображением животных, разнообразных людей, и даже Супермарио.
Удовольствие не из дешевых. В среднем 1000 долларов за экземпляр.
ИЩИТЕ ВСЕ НА
WWW.WARRUG.COM
Новый коврик в превосходном состоянии. Коврик содержит различные сцены. Особенно хорошо сделан запуск ядерной ракеты, и рисунки самолетов. Отличительной особенность этого коврика от остальных, созданных по мотивам атаки на WTC, являться падающие из башен люди.
Превосходный коврик, иллюстрирующий войну в Афганистане. Рука символизирует советско-марионеточное правительство и его вторжение в Афганистан. На коврике изображено все разнообразие войны: женщины и дети в поисках убежища, танки и вертолеты, моджахеды, трагедия семей возвратившихся в страну после войны с немногочисленными животными, а чаще всего и просто с пустыми руками. В центре коврика изображен Наджибула с серпом и молотом на лбу. Изображение мальчика который едет верхом на осле и ранее, никогда не встречавшийся в узорах, кровавый буйвол делает поистине этот коврик уникальным.