почему гусскому национализму пиз...ц?

May 17, 2020 13:42


да потому что у него вот такие участники https://afrika-sl.livejournal.com/547335.html, там все прекрасно и великий могучий крылофф  (https://lurkmore.to/%D0%9A%D0%BE%D0%BD%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B8%D0%BD_%D0%9A%D1%80%D1%8B%D0%BB%D0%BE%D0%B2) (интересно сколько его творений реально прочли те кто счас  плачет про «лучшего русского писателя и философа первой четверти XXI века. » да да да именно так лучший писатель )  и адепты свинофюрерра  выдвигающие  его в вожди русского народа и всевозможные боевые эксперты и пр. фрики и инфантилы .

Больше всего добивает что кроме как трындеть в сети и собирать донатики  эта публика категорически отказывается что то делать в реальном мире. А на вопрос почему- визжат «провакатор» и банят.  у Т.е. взрослые 30-40 летние мужики могут только пиздеть и плакать про злых комуняк чекистоф фсб и лично путена.

Вот всетаки гениальная книга «12 стульев». Вот читай и смотри в жизнь- да вот же они: вон Виасулий Лоханкин. А вот тут конкретно,     союз меча и орала в действии.

А потом вот из таких оралоносцев сидящих исключительно в сети  далбоёбы типа проффесора обо фсём лапатникова лепят угрозу русского фашизма. А люди в погонах пытаются из этих виртуалов слепить хоть каких то субъектов для премий и финансирования. Получается  конечно как из гавна пуля.Ну так других националистов у нас для вас нет.



Вообще конечно это печально.      Причем понятно что здоровые  здравые и энергичные люди среди русских есть но с учетом того что движ запомоен  подобными свинофюрерру персонажами на 99 %  то про русский национализм пока можно не беспокоиться.

стыд и позор, наблюдаю и размышляю

Previous post Next post
Up