Всех с праздником.

May 09, 2020 12:44


Хотя настроение чет совсем не праздничное ибо размышления приходят все больше грустные: Какая тут гордость и радость если по  гос сми объявляют       « всем пацакам одеть намордник и варежеки, иначе отберем каце» . Гениальный конечно  своим сбывающимся предсказанием, кинчик.

-отмена парада на Красной площади дикое дичайшее позорище. Я  вообще когда говорят про парад в честь Победы в  ВОВ   вспоминаю не 45 год, а парад 41 го когда части шли прямо на фронт, а с воздуха реально могли посыпаться бомбы, а  руководство страны стояла на трибуне, а не сидело  в норе. Так вот на фоне того парада, наша нынешняя ситуация дикое днище и позорище.

-дальнейшим продолжением абсурда и унижения простецов  идет  предложение про выставление огоньков и картинок в окошках человейников куда непонятно зачем посадили наследников победителей. Причем наследники те даже ни пикнули -бухтят потихоньку в сети и сидят.

Кстати всем ученым и любителям  занимающимся поведением масс. Очередной факт в копилку того что массы ничего не решают. Могут поддерживать могут нет, но  не более.  Тут конечно классики марксизма со своей теорией ошибаются, увы.



-Размышляя дальше, неизбежно задумываюсь, а что же я ? Готов ли я носить намордник  в верхонками в жару +30 и махать свечкой из бетонной коробки?   А если не готов то что делать? И прихожу к  нерадостному выводу что единственный реальный вариант  уезжать на дикие земли  типа родительского дома,где  нет ни участковых ни больниц, власть проявляется или набегами приставов или омона но крайне редко ибо далеко и территории большие и безлюдные или какими то роспильными проектами, но тоже крайне редко.  В таких  вот местах пока относительно свободно.    В общем  выбор пока есть, такой себе конечно но есть и это хорошо.

Хотя грустить конечно не нужно, поеду нажарю мяса да замахну самогона за   всех кто воевал в ту войну. Хотя думаю те кто достойно прошёл Афган и Чечню и тянул службу в Таджикистане , тоже достойны доброй памяти, кому не повезло. И здоровья всем кто живой.  В общем с праздником всех , несмотря на пидарасов(в плохом смысле слова) руководителей, другого у нас нет.

размышления, Родина, праздник

Previous post Next post
Up