Алекс, у тебя горбачёвомания. Советую галоперидол. А для дела напоминаю, что национальные границы ввёл твой любимый Владимир Ильич. Разделив тем самым народы бывшей империи.
Дискутировать с фанатиком не буду. Всего хорошенького.
а не кажется ли тебе, что ты такой же фанатик (хотя я себя фанатиком не считаю, потому что фанатики тупо верят, я же предпочитаю думать), только с другим знаком? фанатично веришь во вселенскую миссию США, в их право лезть везде по всему миру. Хотя где США и где Европа. Ты хоть подумай - чего они в Европу лезут? Чего им на Украине надо? США - это неофашистское государство, которое всем пытается навязать свою волю. И не надо про уровень жизни их граждан. При Гитлере в Германии тоже был высокий уровень жизни - выше, чем в СССР.
национальные границы, может, ввел и Ленин. Но Российская империя начала рушиться как только пришли февралисты. Может, напомнишь мне, сколько государств образовалось к началу 1918 года на территории Малороссии, то есть Украины? Ленин собрал заново разрушенное государство. И это факт.
да ты постоянно одобряешь их политику. даже в Партените в прошлом году говорил: типа, "и что это вы все на Америку наезжаете, она у вас главный враг"... Ну да, Америка - главный друг. Но только тех, кто лижет ей задницу и живет по установленных ей правилами. Вот Ельцин лизал "друга Билла" - и всё было окей, партнеры! А как только просек, что партнер его имеет во все дыры - так и еще больше запил. Особенно после того, как натовские изверги разбомбили Сербию, причем бомбили и снарядами с обедненным ураном, и там люди до сих пор мрут от раковых заболеваний. Если это не военное преступление - тогда что?
да я от тебя постоянно эти слова вижу в комментариях и слышу в реале. Повторяю: в прошлом мае в Партените. К сожалению, диктофона у меня не было, поэтому документально предьявить не могу. Но в фейсбуке ты недавно очень активно защищал американцев от нападок. В комментариях у меня. Или уже забыл?
Значит, ты принял желаемое за действительное. Нигде и никогда я ничего подобного не говорил. Если я писал подобное в комментариях - будь любезен, дай ссылку. Защищать от нападок и одобрять политику - две большие разницы. Или ты этого не понимаешь?
"Защищать от нападок и одобрять политику - две большие разницы". То есть защищать от нападок агрессивное государство - это не значит одобрять его политику? Интересная логика...
Фейсбук у меня сейчас не открывается, так что ссылку дать не могу. Может, позже откроется. Но эта дискуссия была в одной из трансляций в ФБ моих записей в ЖЖ. ты там очень активно выступал против того, что американцев называют "пиндосами". Ну и слову "жид" до кучи досталось.
Ну да, видимо тогда тоже трудно было договориться с озабоченными "национальным самоопределением", и собрать страну иначе было нельзя. Даже "кровавый" Сталин, противник федерализации, не рискнул это изменить...
Как мы это видим и сейчас на постсоветском пространстве. Такое впечатление, что эта "озабоченность" подпитывается исключительно скудоумием, либо шкурными интересами. Просто в этом стыдятся себе признаться.
Они нам рассказывают, как им всем было плохо в СССР? Они немыслимо страдали? Их ужасно притесняли? Однозначно - перед нами либо дураки, либо подонки.
Дискутировать с фанатиком не буду. Всего хорошенького.
Reply
фанатично веришь во вселенскую миссию США, в их право лезть везде по всему миру. Хотя где США и где Европа. Ты хоть подумай - чего они в Европу лезут? Чего им на Украине надо? США - это неофашистское государство, которое всем пытается навязать свою волю. И не надо про уровень жизни их граждан. При Гитлере в Германии тоже был высокий уровень жизни - выше, чем в СССР.
национальные границы, может, ввел и Ленин.
Но Российская империя начала рушиться как только пришли февралисты.
Может, напомнишь мне, сколько государств образовалось к началу 1918 года на территории Малороссии, то есть Украины?
Ленин собрал заново разрушенное государство. И это факт.
Reply
Reply
Reply
Reply
даже в Партените в прошлом году говорил: типа, "и что это вы все на Америку наезжаете, она у вас главный враг"...
Ну да, Америка - главный друг. Но только тех, кто лижет ей задницу и живет по установленных ей правилами. Вот Ельцин лизал "друга Билла" - и всё было окей, партнеры! А как только просек, что партнер его имеет во все дыры - так и еще больше запил. Особенно после того, как натовские изверги разбомбили Сербию, причем бомбили и снарядами с обедненным ураном, и там люди до сих пор мрут от раковых заболеваний. Если это не военное преступление - тогда что?
Reply
Reply
К сожалению, диктофона у меня не было, поэтому документально предьявить не могу.
Но в фейсбуке ты недавно очень активно защищал американцев от нападок. В комментариях у меня.
Или уже забыл?
Reply
Reply
То есть защищать от нападок агрессивное государство - это не значит одобрять его политику? Интересная логика...
Фейсбук у меня сейчас не открывается, так что ссылку дать не могу.
Может, позже откроется.
Но эта дискуссия была в одной из трансляций в ФБ моих записей в ЖЖ.
ты там очень активно выступал против того, что американцев называют "пиндосами". Ну и слову "жид" до кучи досталось.
Reply
Reply
Речь об агрессивной политике государства.
Reply
Как мы это видим и сейчас на постсоветском пространстве. Такое впечатление, что эта "озабоченность" подпитывается исключительно скудоумием, либо шкурными интересами. Просто в этом стыдятся себе признаться.
Они нам рассказывают, как им всем было плохо в СССР? Они немыслимо страдали? Их ужасно притесняли?
Однозначно - перед нами либо дураки, либо подонки.
с.
Reply
Leave a comment