Почему-то никто из политологов не делает анализ расстановки сил в украинском политикуме - кто за кем стоит, и кто что контролирует. Это досадное недоразумение нужно срочно ликвидировать
( Read more... )
В заповеднике, вот в каком забыл., жил да был козёл...koshmar_komentDecember 20 2014, 14:21:15 UTC
Вы всё правильно написали. Порошенко - это морда на экране ТВ. А реальных властных полномочий у него НЕТ. Даже главнокомандующий он номинально. Должность президента в Украине становится примерно такой же как в ФРГ. Он есть, но спросите любого, как его зовут, то далеко не всякий ответит. Так что судьба у него такая, быть козлом отпущения
Да всем реально плевать на мнение Порошенко, впрочем как и Яйценюха с Трупчиновым, они делают что им велено и надеются свалить перед обрушением останков системы. Свалит, скорее всего, только яйценюх, а трупчинова и свинью освежуют на майдане ибо много знают, а яйценюх будет побрёхивать в изгнании, пока не надоест, а потом повесится или утонет, может полония нажрётся, обвинят во всём, конечно Россию. Занавес.
Я не люблю сослагательное наклонение. Моя специальность - аналитика реальных процессов. И, кстати, я нигде не писал, что Поросёнок хороший. Был бы хороший - не попал бы в эту ситуацию. Просто он НИКТО, и это нужно понимать
Прошла интересная инфа. Т.к. ссылку дать не могу, то наберите в поисковике: Как Путин и Центробанк наказали валютных спекулянтов. Тут речь идёт про Нью-Йоркску. биржу.
Re: Ничего личного, просто бизнес (с)stax_lDecember 21 2014, 00:03:26 UTC
Российским дебилам видней, кто где скачет. В путинском рейхе же все стабильно: цена на бензин растет, хотя рубль обесценился вдвое. С путинским песцом вас, россияне!
Почти со всем имею похожее мнение, кроме последнего тезиса...
Яценюк, хитрожопая скотина, скажет - "я вон даже уволиться пытался, потому что мне руки крутили, чтобы я фигню делал!" А Турчинов вообще скажет - "а я тут при чем?" И все... Ничего им не будет.
Но, есть маленькая надежда, что будет таки "нюрнберг" - а вот там - да - их вперед потршенко повесят...
Comments 29
Reply
(The comment has been removed)
Reply
Моя специальность - аналитика реальных процессов.
И, кстати, я нигде не писал, что Поросёнок хороший. Был бы хороший - не попал бы в эту ситуацию. Просто он НИКТО, и это нужно понимать
Reply
Reply
Reply
( ... )
Reply
Reply
В путинском рейхе же все стабильно: цена на бензин растет, хотя рубль обесценился вдвое. С путинским песцом вас, россияне!
Reply
Reply
Яценюк, хитрожопая скотина, скажет - "я вон даже уволиться пытался, потому что мне руки крутили, чтобы я фигню делал!"
А Турчинов вообще скажет - "а я тут при чем?"
И все... Ничего им не будет.
Но, есть маленькая надежда, что будет таки "нюрнберг" - а вот там - да - их вперед потршенко повесят...
Reply
Leave a comment